Sport.ru/Футбол. Футбол, Кубок России, Четвертьфинал: ЦСКА - "Спартак".

Sport.ru проведет прямую текстовую трансляцию онлайн трансляцию: Футбол. Кубок России. Четвертьфинал. ЦСКА - Спартак. Прямая трансляция

Уже третье дерби в этом сезоне, а дерби ЦСКА и “Спартак” — это всегда непримиримая борьба и не важно в каком состоянии сейчас находятся команды – это всегда интересное противостояние двух непримиримых соперников, а сегодня это ещё игра на вылет, стадия плей-офф 1/4 кубка России.

Последнее дерби на вылет было в 2019 году. Тогда команда “Спартак” взяла верх в дополнительное время у ЦСКА, и армейцы закончили своё выступление в кубке страны. Подопечные Алексея Березуцкого появилась возможность взять реванш. “Спартак”, мягко говоря, не в лучшей форме, про ЦСКА можно так же сказать, армейцы не выигрывают последние три матча, при том, что они играли с аутсайдерами чемпионата. “Спартак” в последних пять матчах выиграл лишь раз, победив “Арсенал” из Тулы со счётом 3:0.

Будет ли этот матч самый интересным из всех матчей четвертьфинала Бетсити Кубка России, узнаем совсем скоро. Стартовый свисток арбитра Владимира Москалёва прозвучит в 19:30 по московскому времени.