ФНЛ

Russian Football National League
ФНЛ. 2020/2021 : Результаты и календарь
1
Тур 1
2
01.08.2020 15:00Чертаново1-2Спартак-2
3
01.08.2020 16:00Иртыш1-2Енисей
4
01.08.2020 16:00
Нижний Новгород
1-0Томь
5
01.08.2020 17:30Факел1-0Акрон
6
01.08.2020 17:30Текстильщик0-0Велес
7
01.08.2020 17:30Нефтехимик1-1Чайка
8
01.08.2020 17:30Динамо-Брянск0-1Оренбург
9
01.08.2020 17:30Волгарь3-0Краснодар-2
10
01.08.2020 19:00Алания2-4СКА-Хабаровск
11
02.08.2020 18:00
Крылья Советов
0-0Балтика
12
02.08.2020 16:30Шинник1-0Торпедо М
13
Тур 2
14
08.08.2020 12:00Енисей1-0Динамо-Брянск
15
08.08.2020 15:00Спартак-21-1Торпедо М
16
08.08.2020 15:00Акрон2-1Шинник
17
08.08.2020 16:00
Нижний Новгород
2-0Иртыш
18
08.08.2020 16:00Оренбург1-0Нефтехимик
19
08.08.2020 16:30Чертаново2-0Томь
20
08.08.2020 17:00Велес3-1Крылья Советов
21
08.08.2020 17:00Текстильщик1-0СКА-Хабаровск
22
08.08.2020 18:00Краснодар-23-1Факел
23
08.08.2020 19:00Чайка0-3Алания
24
08.08.2020 20:00Балтика2-0Волгарь
25
Тур 3
26
12.08.2020 18:00Волгарь1-2Велес
27
12.08.2020 14:30Томь1-2Спартак-2
28
12.08.2020 16:30Иртыш1-2Чертаново
29
12.08.2020 17:00Оренбург2-0Алания
30
12.08.2020 18:00
Крылья Советов
2-0СКА-Хабаровск
31
12.08.2020 18:00Текстильщик1-1Чайка
32
12.08.2020 18:00Нефтехимик2-0Енисей
33
12.08.2020 18:00Динамо-Брянск1-0
Нижний Новгород
34
12.08.2020 18:30Шинник0-0Краснодар-2
35
12.08.2020 19:00Факел0-1Балтика
36
12.08.2020 19:30Торпедо М1-1Акрон
37
Тур 4
38
16.08.2020 15:00Енисей3-2Алания
39
16.08.2020 15:00СКА-Хабаровск1-0Волгарь
40
16.08.2020 15:00Томь1-1Иртыш
41
16.08.2020 15:00Чертаново0-1Динамо-Брянск
42
16.08.2020 16:00Спартак-21-0Акрон
43
16.08.2020 16:00Оренбург1-1Текстильщик
44
16.08.2020 17:00
Нижний Новгород
0-1Нефтехимик
45
16.08.2020 17:00Велес1-1Факел
46
16.08.2020 18:00Краснодар-20-3Торпедо М
47
16.08.2020 19:00Чайка0-3Крылья Советов
48
16.08.2020 20:00Балтика2-0Шинник
49
Тур 5
50
22.08.2020 8:00СКА-Хабаровск1-0Факел
51
22.08.2020 13:00Томь0-2Динамо-Брянск
52
22.08.2020 15:00Акрон1-0Краснодар-2
53
22.08.2020 16:00
Крылья Советов
0-1Оренбург
54
22.08.2020 17:00
Нижний Новгород
1-1Алания
55
22.08.2020 17:00Шинник1-2Велес
56
22.08.2020 17:00Текстильщик2-2Енисей
57
22.08.2020 17:00Иртыш0-5Спартак-2
58
22.08.2020 18:00Торпедо М1-1Балтика
59
22.08.2020 18:00Нефтехимик3-0Чертаново
60
22.08.2020 19:00Чайка2-1Волгарь
61
Тур 6
62
27.08.2020 15:00Спартак-21-2Краснодар-2
63
30.08.2020 8:00СКА-Хабаровск2-1Шинник
64
30.08.2020 13:00Енисей3-1Крылья Советов
65
30.08.2020 16:00Оренбург2-1Волгарь
66
30.08.2020 18:00Велес0-5Торпедо М
67
30.08.2020 13:00Томь0-0Нефтехимик
68
30.08.2020 15:00Чертаново0-3Алания
69
30.08.2020 17:00
Нижний Новгород
2-1Текстильщик
70
тех-поражениеДинамо-Брянск0-3Иртыш
71
30.08.2020 20:00Балтика1-0Акрон
72
31.08.2020 0:00Чайка2-1Факел
73
Тур 7
74
05.09.2020 8:00СКА-Хабаровск2-4Торпедо М
75
05.09.2020 13:00Томь0-1Алания
76
05.09.2020 14:00Шинник0-0Чайка
77
05.09.2020 15:00Акрон0-1Велес
78
05.09.2020 15:00Чертаново0-1Текстильщик
79
05.09.2020 16:00
Крылья Советов
3-0
Нижний Новгород
80
05.09.2020 17:00Факел0-2Оренбург
81
тех-поражениеДинамо-Брянск0-3Спартак-2
82
05.09.2020 17:30Волгарь1-1Енисей
83
05.09.2020 18:00Краснодар-23-1Балтика
84
05.09.2020 18:00Нефтехимик1-0Иртыш
85
Тур 8
86
09.09.2020 12:00СКА-Хабаровск2-0Акрон
87
09.09.2020 12:30Иртыш0-2Алания
88
09.09.2020 14:30Томь0-2Текстильщик
89
09.09.2020 16:00Спартак-20-2Балтика
90
09.09.2020 17:00Оренбург3-0Шинник
91
09.09.2020 18:00Чайка1-2Торпедо М
92
тех-поражениеДинамо-Брянск0-3Нефтехимик
93
09.09.2020 19:00
Нижний Новгород
1-0Волгарь
94
09.09.2020 19:00Велес2-2Краснодар-2
95
09.09.2020 19:00Чертаново0-1Крылья Советов
96
09.09.2020 19:00Факел1-0Енисей
97
Тур 9
98
тех-поражениеАлания3-0Динамо-Брянск
99
тех-поражениеШинник3-0Енисей
100
13.09.2020 15:00
Крылья Советов
2-0Томь
101
13.09.2020 15:00Акрон0-2Чайка
102
13.09.2020 16:00Краснодар-24-2СКА-Хабаровск
103
13.09.2020 17:00Факел0-1
Нижний Новгород
104
13.09.2020 17:00Волгарь1-0Чертаново
105
13.09.2020 17:00Текстильщик2-1Иртыш
106
13.09.2020 18:00Торпедо М1-2Оренбург
107
13.09.2020 18:00Нефтехимик0-1Спартак-2
108
13.09.2020 20:00Балтика1-2Велес
109
Тур 10
110
тех-поражениеЕнисей0-3Торпедо М
111
19.09.2020 8:00СКА-Хабаровск0-0Балтика
112
19.09.2020 13:00Томь1-3Волгарь
113
19.09.2020 15:00Спартак-22-1Велес
114
19.09.2020 15:00Чертаново0-3Факел
115
19.09.2020 16:00
Нижний Новгород
3-0Шинник
116
19.09.2020 16:00Оренбург0-0Акрон
117
19.09.2020 17:00Динамо-Брянск1-0Текстильщик
118
19.09.2020 17:30Иртыш0-4Крылья Советов
119
19.09.2020 18:00Чайка2-1Краснодар-2
120
19.09.2020 18:00Нефтехимик0-0Алания
121
Тур 11
122
тех-поражениеАкрон3-0Енисей
123
23.09.2020 19:00Алания2-1Спартак-2
124
23.09.2020 15:30Краснодар-21-1Оренбург
125
23.09.2020 17:30Волгарь1-1Иртыш
126
23.09.2020 18:00
Крылья Советов
7-0Динамо-Брянск
127
23.09.2020 18:00Нефтехимик4-0Текстильщик
128
23.09.2020 18:30Шинник1-1Чертаново
129
23.09.2020 19:00Велес1-0СКА-Хабаровск
130
23.09.2020 19:00Факел0-0Томь
131
23.09.2020 19:30Торпедо М0-2
Нижний Новгород
132
23.09.2020 20:00Балтика0-1Чайка
133
Тур 12
134
27.09.2020 13:00Енисей0-1Краснодар-2
135
тех-поражениеТомь3-0Шинник
136
27.09.2020 14:00Спартак-21-0СКА-Хабаровск
137
27.09.2020 14:00Иртыш1-0Факел
138
27.09.2020 15:00Чертаново0-0Торпедо М
139
27.09.2020 16:00
Нижний Новгород
3-0Акрон
140
27.09.2020 16:00Оренбург2-2Балтика
141
27.09.2020 17:00Алания3-1Текстильщик
142
27.09.2020 17:00Динамо-Брянск0-1Волгарь
143
27.09.2020 18:00Чайка0-2Велес
144
27.09.2020 18:00Нефтехимик1-1Крылья Советов
145
Тур 13
146
04.10.2020 10:00СКА-Хабаровск0-0Чайка
147
04.10.2020 14:00Велес1-1Оренбург
148
04.10.2020 14:00Акрон1-0Чертаново
149
тех.поражениеШинник0-3Иртыш
150
04.10.2020 15:00
Крылья Советов
2-0Алания
151
04.10.2020 15:00Текстильщик0-2Спартак-2
152
04.10.2020 16:00Волгарь3-1Нефтехимик
153
04.10.2020 17:00Краснодар-22-3
Нижний Новгород
154
04.10.2020 17:00Торпедо М1-0Томь
155
04.10.2020 17:00Факел0-0Динамо-Брянск
156
04.10.2020 19:00Балтика1-0Енисей
157
Тур 14
158
09.10.2020 14:00Текстильщик0-3Крылья Советов
159
09.10.2020 14:30Томь2-1Акрон
160
09.10.2020 15:00Енисей2-0Велес
161
09.10.2020 16:00Спартак-21-2Чайка
162
09.10.2020 16:00Оренбург2-2СКА-Хабаровск
163
09.10.2020 16:00Иртыш0-2Торпедо М
164
09.10.2020 17:00Алания2-0Волгарь
165
09.10.2020 18:00Нефтехимик3-1Факел
166
09.10.2020 18:00Динамо-Брянск2-0Шинник
167
09.10.2020 18:00Чертаново1-0Краснодар-2
168
09.10.2020 18:30
Нижний Новгород
2-1Балтика
169
Тур 15
170
13.10.2020 11:30СКА-Хабаровск0-1Енисей
171
13.10.2020 14:30Краснодар-22-0Томь
172
13.10.2020 16:00Иртыш1-0Акрон
173
13.10.2020 17:30Волгарь0-0Текстильщик
174
13.10.2020 18:00Чайка0-1Оренбург
175
13.10.2020 18:00
Крылья Советов
2-1Спартак-2
176
13.10.2020 18:30Шинник1-2Нефтехимик
177
13.10.2020 19:00Велес1-3
Нижний Новгород
178
13.10.2020 19:00Факел0-0Алания
179
13.10.2020 19:30Торпедо М3-0Динамо-Брянск
180
13.10.2020 20:30Балтика1-2Чертаново
181
Тур 16
182
17.10.2020 12:00Томь0-1Балтика
183
17.10.2020 13:00Енисей3-2Чайка
184
17.10.2020 13:00Велес3-0Чертаново
185
17.10.2020 14:00Спартак-20-3Оренбург
186
17.10.2020 14:00Иртыш0-0Краснодар-2
187
17.10.2020 15:00
Крылья Советов
3-0Волгарь
188
17.10.2020 16:00
Нижний Новгород
1-0СКА-Хабаровск
189
17.10.2020 17:00Алания4-4Шинник
190
17.10.2020 17:00Торпедо М4-0Нефтехимик
191
17.10.2020 17:00Динамо-Брянск2-0Акрон
192
17.10.2020 19:00Текстильщик0-0Факел
193
Тур 17
194
24.10.2020 8:00СКА-Хабаровск2-0Чертаново
195
24.10.2020 13:00Краснодар-20-0Динамо-Брянск
196
24.10.2020 14:00Оренбург1-3Енисей
197
24.10.2020 14:00Шинник0-3Текстильщик
198
24.10.2020 15:00Акрон3-4Нефтехимик
199
24.10.2020 16:00Волгарь2-0Спартак-2
200
24.10.2020 17:00Чайка1-1
Нижний Новгород
201
24.10.2020 17:00Велес0-0Томь
202
24.10.2020 17:00Торпедо М2-0Алания
203
24.10.2020 17:00Факел1-1Крылья Советов
204
24.10.2020 19:00Балтика3-2Иртыш
205
Тур 18
206
28.10.2020 14:30Томь1-2СКА-Хабаровск
207
28.10.2020 15:00Спартак-21-1Енисей
208
28.10.2020 16:00
Нижний Новгород
0-0Оренбург
209
28.10.2020 16:00Текстильщик1-3Торпедо М
210
28.10.2020 17:00Алания5-1Акрон
211
28.10.2020 17:30Волгарь2-1Факел
212
28.10.2020 17:30Иртыш1-2Велес
213
28.10.2020 18:00
Крылья Советов
4-1Шинник
214
28.10.2020 18:00Нефтехимик5-0Краснодар-2
215
28.10.2020 18:00Динамо-Брянск1-3Балтика
216
28.10.2020 18:00Чертаново1-2Чайка
217
Тур 19
218
01.11.2020 8:00СКА-Хабаровск1-1Иртыш
219
01.11.2020 13:00Енисей0-1
Нижний Новгород
220
01.11.2020 13:00Краснодар-20-4Алания
221
01.11.2020 14:00Оренбург3-1Чертаново
222
01.11.2020 14:00Велес2-1Динамо-Брянск
223
01.11.2020 14:00Акрон3-1Текстильщик
224
01.11.2020 14:00Шинник2-1Волгарь
225
01.11.2020 17:00Чайка1-1Томь
226
01.11.2020 17:00Торпедо М3-1Крылья Советов
227
01.11.2020 17:00Факел1-1Спартак-2
228
01.11.2020 17:00Балтика0-1Нефтехимик
229
Тур 20
230
07.11.2020 11:00Томь0-1Оренбург
231
07.11.2020 14:00Велес3-1Нефтехимик
232
07.11.2020 14:00Спартак-20-4
Нижний Новгород
233
07.11.2020 14:00Иртыш2-2Чайка
234
07.11.2020 15:00Волгарь3-2Торпедо М
235
07.11.2020 15:00
Крылья Советов
3-0Акрон
236
07.11.2020 15:00Чертаново1-2Енисей
237
07.11.2020 16:00Динамо-Брянск2-5СКА-Хабаровск
238
07.11.2020 17:00Факел2-0Шинник
239
07.11.2020 17:00Текстильщик0-0Краснодар-2
240
07.11.2020 17:00Алания5-0Балтика
241
Тур 21
242
11.11.2020 11:30СКА-Хабаровск3-2Нефтехимик
243
11.11.2020 13:00Краснодар-21-1Крылья Советов
244
11.11.2020 14:00Велес1-1Алания
245
11.11.2020 15:00Енисей0-1Томь
246
11.11.2020 15:00Текстильщик1-0Балтика
247
11.11.2020 15:00Акрон0-3Волгарь
248
11.11.2020 16:00
Нижний Новгород
3-2Чертаново
249
11.11.2020 16:00Оренбург0-0Иртыш
250
11.11.2020 17:00Чайка1-0Динамо-Брянск
251
11.11.2020 18:30Шинник1-2Спартак-2
252
11.11.2020 17:00Торпедо М4-1Факел
253
Тур 22
254
15.11.2020 8:00СКА-Хабаровск1-0Текстильщик
255
15.11.2020 11:00Томь1-2Чертаново
256
15.11.2020 14:00Шинник1-3Акрон
257
15.11.2020 14:00
Крылья Советов
2-1Велес
258
15.11.2020 14:00Иртыш0-1
Нижний Новгород
259
15.11.2020 15:00Волгарь0-0Балтика
260
15.11.2020 15:00Алания1-1Чайка
261
15.11.2020 15:00Нефтехимик1-2Оренбург
262
15.11.2020 16:00Динамо-Брянск0-0Енисей
263
15.11.2020 17:00Торпедо М1-0Спартак-2
264
15.11.2020 17:00Факел6-2Краснодар-2
265
Тур 23
266
20.11.2020 14:00Краснодар-21-2Шинник
267
21.11.2020 8:00СКА-Хабаровск0-1Крылья Советов
268
21.11.2020 13:00Енисей1-0Нефтехимик
269
21.11.2020 14:00Акрон0-1Торпедо М
270
21.11.2020 14:00Спартак-21-2Томь
271
21.11.2020 14:00Велес1-0Волгарь
272
21.11.2020 15:00Алания2-1Оренбург
273
21.11.2020 15:00Чайка1-3Текстильщик
274
21.11.2020 16:00
Нижний Новгород
3-0Динамо-Брянск
275
21.11.2020 17:00Чертаново0-1Иртыш
276
21.11.2020 18:00Балтика0-0Факел
277
Тур 24
278
25.11.2020 14:00Нефтехимик0-1
Нижний Новгород
279
25.11.2020 15:00Текстильщик0-2Оренбург
280
25.11.2020 15:00Алания3-0Енисей
281
25.11.2020 16:00Акрон0-0Спартак-2
282
25.11.2020 16:00Факел0-0Велес
283
25.11.2020 16:00Динамо-Брянск1-2Чертаново
284
25.11.2020 16:00Иртыш1-0Томь
285
25.11.2020 17:30Волгарь0-1СКА-Хабаровск
286
25.11.2020 18:00
Крылья Советов
2-1Чайка
287
25.11.2020 18:30Шинник1-3Балтика
288
25.11.2020 19:00Торпедо М4-2Краснодар-2
289
Тур 25
290
29.11.2020 13:00Енисей1-0Текстильщик
291
29.11.2020 14:00Спартак-21-2Иртыш
292
29.11.2020 14:00Оренбург2-1Крылья Советов
293
29.11.2020 14:00Велес4-2Шинник
294
29.11.2020 14:00Краснодар-21-1Акрон
295
29.11.2020 15:00Волгарь2-1Чайка
296
29.11.2020 15:00Чертаново1-0Нефтехимик
297
29.11.2020 15:00Алания0-0
Нижний Новгород
298
29.11.2020 16:00Факел3-0СКА-Хабаровск
299
29.11.2020 16:00Динамо-Брянск1-0Томь
300
29.11.2020 18:00Балтика0-0Торпедо М
301
Тур 26
302
05.12.2020 13:00Краснодар-27-0Спартак-2
303
05.12.2020 13:30Нефтехимик2-0Томь
304
05.12.2020 14:00Шинник2-3СКА-Хабаровск
305
05.12.2020 14:00Волгарь2-2Оренбург
306
05.12.2020 14:00
Крылья Советов
4-0Енисей
307
05.12.2020 14:00Иртыш1-0Динамо-Брянск
308
05.12.2020 15:00Акрон0-2Балтика
309
05.12.2020 15:00Текстильщик1-0
Нижний Новгород
310
05.12.2020 15:00Алания3-1Чертаново
311
05.12.2020 16:00Торпедо М0-1Велес
312
05.12.2020 16:00Факел1-1Чайка
313
Тур 27
314
27.02.2021 13:00Енисей1-4Волгарь
315
27.02.2021 13:00Оренбург1-2Факел
316
27.02.2021 14:00Спартак-20-0Динамо-Брянск
317
27.02.2021 14:00
Нижний Новгород
0-1Крылья Советов
318
27.02.2021 14:00Велес1-1Акрон
319
27.02.2021 14:00Иртыш1-2Нефтехимик
320
27.02.2021 14:00Алания2-3Томь
321
27.02.2021 15:00Чайка5-1Шинник
322
27.02.2021 15:00Текстильщик1-0Чертаново
323
27.02.2021 16:00Торпедо М0-0СКА-Хабаровск
324
27.02.2021 18:00Балтика2-0Краснодар-2
325
Тур 28
326
06.03.2021 12:00Акрон1-1СКА-Хабаровск
327
06.03.2021 13:00Енисей1-3Факел
328
06.03.2021 14:00Краснодар-22-1Велес
329
06.03.2021 14:00Шинник1-4Оренбург
330
06.03.2021 14:00Волгарь1-1
Нижний Новгород
331
06.03.2021 14:00
Крылья Советов
5-0Чертаново
332
06.03.2021 14:00Алания1-0Иртыш
333
06.03.2021 15:00Текстильщик1-1Томь
334
06.03.2021 16:00Торпедо М1-2Чайка
335
06.03.2021 16:00Нефтехимик5-1Динамо-Брянск
336
06.03.2021 18:00Балтика1-0Спартак-2
337
Тур 29
338
10.03.2021 11:30СКА-Хабаровск0-0Краснодар-2
339
10.03.2021 14:00Спартак-20-1Нефтехимик
340
10.03.2021 14:30Томь1-3Крылья Советов
341
10.03.2021 15:00Енисей6-0Шинник
342
10.03.2021 16:00Оренбург3-0Торпедо М
343
10.03.2021 16:00Иртыш0-1Текстильщик
344
10.03.2021 17:00Чайка0-1Акрон
345
10.03.2021 17:00Динамо-Брянск0-2Алания
346
10.03.2021 18:00Чертаново1-1Волгарь
347
10.03.2021 18:30
Нижний Новгород
1-2Факел
348
10.03.2021 18:30Велес0-1Балтика
349
Тур 30
350
14.03.2021 14:00Велес5-0Спартак-2
351
14.03.2021 14:00Краснодар-21-1Чайка
352
14.03.2021 14:00Торпедо М0-1Енисей
353
14.03.2021 14:00Шинник1-3
Нижний Новгород
354
14.03.2021 14:00Волгарь2-1Томь
355
14.03.2021 14:00
Крылья Советов
3-1Иртыш
356
14.03.2021 15:00Акрон1-1Оренбург
357
14.03.2021 15:00Факел4-1Чертаново
358
14.03.2021 15:00Текстильщик1-0Динамо-Брянск
359
14.03.2021 15:00Алания1-1Нефтехимик
360
14.03.2021 18:00Балтика1-0СКА-Хабаровск
361
Тур 31
362
20.03.2021 8:00СКА-Хабаровск1-1Велес
363
20.03.2021 11:00Томь0-3Факел
364
20.03.2021 13:00Енисей0-1Акрон
365
20.03.2021 13:00Оренбург1-0Краснодар-2
366
20.03.2021 14:00Спартак-23-3Алания
367
20.03.2021 14:00Иртыш1-0Волгарь
368
20.03.2021 15:00Текстильщик0-1Нефтехимик
369
20.03.2021 15:00Динамо-Брянск0-2Крылья Советов
370
20.03.2021 15:00Чертаново2-2Шинник
371
20.03.2021 16:00
Нижний Новгород
4-1Торпедо М
372
20.03.2021 16:00Чайка0-1Балтика
373
Тур 32
374
24.03.2021 12:00СКА-Хабаровск3-0Спартак-2
375
24.03.2021 15:00Краснодар-20-2Енисей
376
24.03.2021 15:00Акрон0-0
Нижний Новгород
377
24.03.2021 15:00Шинник2-3Томь
378
24.03.2021 15:00Факел3-1Иртыш
379
24.03.2021 15:00
Крылья Советов
2-0Нефтехимик
380
24.03.2021 17:00Текстильщик0-2Алания
381
24.03.2021 17:30Волгарь2-1Динамо-Брянск
382
24.03.2021 18:30Велес0-1Чайка
383
24.03.2021 19:00Торпедо М3-0Чертаново
384
24.03.2021 20:30Балтика1-2Оренбург
385
Тур 33
386
28.03.2021 11:00Томь1-0Торпедо М
387
28.03.2021 13:00Енисей1-2Балтика
388
28.03.2021 13:00Оренбург3-0Велес
389
28.03.2021 14:00Спартак-21-1Текстильщик
390
28.03.2021 14:00Иртыш0-0Шинник
391
28.03.2021 15:00Чайка2-1СКА-Хабаровск
392
28.03.2021 15:00Динамо-Брянск0-2Факел
393
28.03.2021 15:00Чертаново0-1Акрон
394
28.03.2021 16:00
Нижний Новгород
3-0Краснодар-2
395
28.03.2021 16:00Алания0-1Крылья Советов
396
28.03.2021 16:00Нефтехимик1-1Волгарь
397
Тур 34
398
02.04.2021 14:00Краснодар-21-0Чертаново
399
03.04.2021 8:00СКА-Хабаровск1-0Оренбург
400
03.04.2021 14:00Велес1-1Енисей
401
03.04.2021 14:00Акрон0-0Томь
402
03.04.2021 14:00
Крылья Советов
4-0Текстильщик
403
03.04.2021 15:00Шинник0-1Динамо-Брянск
404
03.04.2021 16:00Чайка0-2Спартак-2
405
03.04.2021 16:00Торпедо М1-0Иртыш
406
03.04.2021 16:00Факел1-1Нефтехимик
407
03.04.2021 16:00Волгарь1-0Алания
408
03.04.2021 19:00Балтика1-2
Нижний Новгород
409
Тур 35
410
05.05.2021 14:30Спартак-20-2Крылья Советов
411
07.04.2021 14:30Енисей2-0СКА-Хабаровск
412
07.04.2021 14:30Томь1-1Краснодар-2
413
07.04.2021 15:00Акрон1-1Иртыш
414
07.04.2021 16:00Оренбург3-0Чайка
415
07.04.2021 16:00Алания2-0Факел
416
07.04.2021 18:00Текстильщик1-1Волгарь
417
07.04.2021 18:00Нефтехимик1-1Шинник
418
07.04.2021 18:00Динамо-Брянск0-1Торпедо М
419
07.04.2021 19:00
Нижний Новгород
1-0Велес
420
07.04.2021 19:00Чертаново1-2Балтика
421
Тур 36
422
11.04.2021 8:00СКА-Хабаровск0-1
Нижний Новгород
423
11.04.2021 13:00Оренбург5-2Спартак-2
424
11.04.2021 15:00Чертаново2-4Велес
425
11.04.2021 15:00Акрон1-1Динамо-Брянск
426
11.04.2021 15:00Шинник0-1Алания
427
11.04.2021 15:00Факел1-0Текстильщик
428
11.04.2021 16:00Чайка0-1Енисей
429
11.04.2021 16:00Краснодар-22-0Иртыш
430
11.04.2021 16:00Нефтехимик2-2Торпедо М
431
11.04.2021 19:00Балтика0-1Томь
432
12.04.2021 17:30Волгарь0-1Крылья Советов
433
Тур 37
434
17.04.2021 17:00Алания1-1Торпедо М
435
17.04.2021 12:00Томь0-0Велес
436
17.04.2021 13:00Енисей1-2Оренбург
437
17.04.2021 14:00Спартак-22-0Волгарь
438
17.04.2021 14:00
Крылья Советов
5-1Факел
439
17.04.2021 14:00Иртыш0-1Балтика
440
17.04.2021 15:00Текстильщик0-0Шинник
441
17.04.2021 15:00Чертаново0-4СКА-Хабаровск
442
17.04.2021 16:00
Нижний Новгород
2-0Чайка
443
17.04.2021 16:00Нефтехимик3-2Акрон
444
17.04.2021 16:00Динамо-Брянск2-1Краснодар-2
445
Тур 38
446
24.04.2021 8:00Енисей4-2Спартак-2
447
24.04.2021 8:00СКА-Хабаровск1-1Томь
448
24.04.2021 13:00Оренбург2-1
Нижний Новгород
449
24.04.2021 14:00Велес2-1Иртыш
450
24.04.2021 14:00Шинник2-2Крылья Советов
451
24.04.2021 15:00Акрон1-2Алания
452
24.04.2021 16:00Чайка1-1Чертаново
453
24.04.2021 16:00Краснодар-21-1Нефтехимик
454
24.04.2021 16:00Торпедо М2-1Текстильщик
455
24.04.2021 16:00Факел1-1Волгарь
456
24.04.2021 19:00Балтика2-0Динамо-Брянск
457
Тур 39
458
28.04.2021 14:00Спартак-23-5Факел
459
28.04.2021 14:30Томь3-0Чайка
460
28.04.2021 16:00Иртыш1-2СКА-Хабаровск
461
28.04.2021 17:00Алания3-1Краснодар-2
462
28.04.2021 17:30Волгарь1-1Шинник
463
28.04.2021 18:00
Крылья Советов
5-1Торпедо М
464
28.04.2021 18:00Текстильщик0-2Акрон
465
28.04.2021 18:00Нефтехимик2-1Балтика
466
28.04.2021 18:00Динамо-Брянск1-0Велес
467
28.04.2021 19:00
Нижний Новгород
1-2Енисей
468
28.04.2021 19:00Чертаново2-3Оренбург
469
Тур 40
470
02.05.2021 8:00СКА-Хабаровск1-0Динамо-Брянск
471
02.05.2021 13:00Енисей1-1Чертаново
472
02.05.2021 13:00Оренбург2-0Томь
473
02.05.2021 13:00Акрон1-2Крылья Советов
474
02.05.2021 14:00Шинник0-2Факел
475
02.05.2021 16:00
Нижний Новгород
4-0Спартак-2
476
02.05.2021 16:00Чайка2-1Иртыш
477
02.05.2021 16:00Краснодар-20-1Текстильщик
478
02.05.2021 16:00Торпедо М1-0Волгарь
479
02.05.2021 16:00Нефтехимик2-0Велес
480
02.05.2021 20:00Балтика2-0Алания
481
Тур 41
482
08.05.2021 13:00Томь1-0Енисей
483
08.05.2021 14:00Спартак-24-2Шинник
484
08.05.2021 14:00
Крылья Советов
6-0Краснодар-2
485
08.05.2021 14:00Иртыш0-4Оренбург
486
08.05.2021 15:00Факел0-0Торпедо М
487
08.05.2021 15:00Чертаново1-3
Нижний Новгород
488
08.05.2021 16:00Волгарь1-1Акрон
489
08.05.2021 16:00Нефтехимик3-2СКА-Хабаровск
490
08.05.2021 16:00Динамо-Брянск0-1Чайка
491
08.05.2021 17:00Алания0-0Велес
492
08.05.2021 20:00Балтика3-1Текстильщик
493
Тур 42
494
15.05.2021 13:00Енисей2-1Иртыш
495
15.05.2021 13:00Оренбург3-2Динамо-Брянск
496
15.05.2021 13:00СКА-Хабаровск1-2Алания
497
15.05.2021 13:00Балтика0-1Крылья Советов
498
15.05.2021 13:00Торпедо М0-1Шинник
499
15.05.2021 14:00Спартак-24-3Чертаново
500
15.05.2021 14:00Велес2-1Текстильщик
501
15.05.2021 16:00Томь1-1
Нижний Новгород
502
15.05.2021 16:00Чайка1-0Нефтехимик
503
15.05.2021 16:00Краснодар-21-0Волгарь
504
15.05.2021 16:00Акрон0-2Факел
505

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форум по тегу «ФНЛ»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
12.06.2019 09:22aleksluov2018
Следя за некоторыми играми и посмотрев таблицу, можно смело сказать, что Сочи и Тамбов очень одинаковые команды, силы равны. Желаю им удачи.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Футбол, 15.06.2021 19:15, 16
Kpacc: Да, люди играли, но цена каждого игрока - показатель ...
Футбол, 16.06.2021 18:44, 14
Zuka_62: Да, безрадостные впечатления от такой победы над случайной ...
Футбол, 18.06.2021 07:27, 4
STILSA: Ну, я так думаю, нас с Украиной будут "разводить" ...
Биатлон, 16.06.2021 23:06, 4
Julia88: О какой женщине может идти речь, о Бузовой? По ТВ ...
Футбол, 18.06.2021 07:20, 3
STILSA: Я очень болею за сборную России. Но, посмотрев на ...