Вид спортаФутбол
СтадионРед Булл Арена (32 000)
Клубные цветаКрасный, белый
11.04.2022, 22:29
Если бы в начале сезона какому угодно любителю футбола сказали бы, что в апреле испанский "Вильярреал" будет бороться за выход в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, то он посмеялся бы
17.03.2022, 15:51
В Лиге чемпионов завершилась первая стадия плей-офф, которая не обошлась без сюрпризов
09.03.2022, 07:03
Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски внёс важную лепту в разгром австрийского "Зальцбурга" в ответном матче Лиги чемпионов (7:1), забив соперникам три мяча
08.03.2022, 23:42
В эти минуты в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" проходит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. "Бавария" принимает "Ред Булл Зальцбург".
08.03.2022, 22:37
Сегодня, 8 марта, определятся первые четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Интереснейший матч состоится в Мюнхене, где встретятся "Бавария" и "Ред Булл Зальцбург".
08.03.2022, 14:57
В Лиге чемпионов наступает пора ответных матчей. "Зальцбург" отправится в Мюнхен к "Баварии", а "Ливерпуль" дома примет "Интер"
07.03.2022, 19:59
8 и 9 марта состоятся ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которых станут известны четыре из восьми полуфиналистов турнира
17.02.2022, 02:08
Мюнхенская "Бавария" не без труда сумела увезти ничью из Зальцбурга, где встречалась с местным "Ред Булл Зальцбург" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Уже в начале гости оказались в роли догоняющих.
17.02.2022, 01:42
В Лиге чемпионов состоялись очередные матчи 1/8 финала.