Вид спортаФутбол
СтадионЭстадио де ла Серамика (25 000)
Клубные цветаЖёлтый, синий
13.04.2022, 12:00
Вратарь и капитан мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал домашнюю ничью 1:1 с "Вильярреалом", благодаря которой испанский клуб прошёл в полуфинал Лиги чемпионов
13.04.2022, 11:18
Экс-наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал успех "Вильярреала" в четвертьфинале Лиги чемпионов.
13.04.2022, 09:00
13 апреля состоятся четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА, по итогам которых станут известны все участники полуфинальной стадии
13.04.2022, 02:12
Главный тренер "Вильярреала" Унаи Эмери прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией".
13.04.2022, 02:10
Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн прокомментировал результат ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Вильярреалом". Первая встреча команд закончилась со счётом 1:0 в пользу испанцев, а в ответной встрече соперники сыграли вничью (1:1).
13.04.2022, 00:22
Испанский "Вильярреал" стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов. Подопечные Унаи Эмери по сумме двух встреч обыграли "Баварию".
12.04.2022, 21:21
Сегодня, 12 апреля, состоится ответный четвертьфинал Лиги чемпионов, в котором мюнхенская "Бавария" примет "Вильярреал".
12.04.2022, 14:55
12 апреля состоятся ответные матчи в парах "Реал" - "Челси" и "Бавария" - "Вильярреал"
11.04.2022, 22:29
Если бы в начале сезона какому угодно любителю футбола сказали бы, что в апреле испанский "Вильярреал" будет бороться за выход в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, то он посмеялся бы