Компания Umbro станет новым техническим спонсором "Вердера" с сезона-2018/19, информирует немецкое издание Bild
18.02.2017, 12:33
Бывший главный тренер немецкого футбольного клуба "Вердер" украинец Виктор Скрипник отказался возглавить сборную Беларуси
06.02.2017, 00:50
Форвард "Вердера" Макс Крузе отметился забитым мячом в матче против "Аугсбурга" (2:3). На 65-й минуте встречи футболист реализовал одиннадцатиметровый удар
30.01.2017, 06:34
Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер проанализировал свою игру в выездном матче 18-го тура чемпионата Германии с бременским "Вердером" (2:1)
29.01.2017, 05:55
Нападающий "Вердера" Макс Крузе после матча 18-го тура чемпионата Германии с "Баварией" (1:2) подчеркнул, что команда хорошо показала себя во втором тайме
29.01.2017, 00:49
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал победу над "Вердером" в матче 18-го тура чемпионата Германии
23.09.2016, 10:14
Голландский футбольный тренер Луи ван Гал может возглавить немецкий "Вердер"
19.09.2016, 13:53
Томас Шааф может стать новым главным тренером "Вердера"
18.09.2016, 12:41
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Вердер" Виктор Скрипник отправлен в отставку
02.08.2016, 20:36