Вид спортаФутбол
СтадионVicarage Road Stadium (21 438)
Клубные цветаЖёлтый, чёрный, красный
22.01.2022, 01:32
На 61 минуте матча английской Премьер-лиги между “Уотфордом” и “Норвичем” загорелась мачта освещения, из-за которой игра была вынужденно приостановлена
15.12.2021, 20:38
Матч Английской Премьер-лиги между "Бёрнли" и "Уотфордом" был отменён из-за вспышки коронавируса у гостей
01.12.2021, 23:47
Матч 14-го тура АПЛ "Уотфорд" - "Челси" был приостановлен уже в начале. Вскоре стало известно, что одному из болельщиков на трибунах стало плохо. У него произошёл сердечный приступ.
05.11.2021, 10:47, 1
26-летний российский футболист и вратарь норвежского клуба "Будё-Глимт" Никита Хайкин попал в сферу интересов английских клубов.
04.10.2021, 19:53

Стало известно, кто будет тренировать "Уотфорд"

03.10.2021, 22:30
Сообщается, что итальянец Клаудио Раньери может стать главным тренером "Уотфорда". Sky Sport Italia сообщает, что 69-летний специалист согласовал условия контракта с английским клубом.
10.01.2021, 01:18
"Манчестер Юнайтед" пробился в 1/16 финала Кубка Англии, обыграв "Уотфорд". "Красные дьяволы" победили со счётом 1:0 благодаря голу Скотта Мактоминея на пятой минуте.
05.10.2020, 13:37
Защитник "Уотфорда" Франсиско Фемения может перейти в "Спартак". О возможном переходе игрока в российский клуб сообщил агент футболиста Альберт Ботинес.
24.09.2020, 16:12, 1

Агент Секу Траоре, представляющий интересы Далера Кузяева, рассказал о попытках устроить своего клиента в европейские клубы

18.07.2020, 00:25