Вид спортаФутбол
СтадионНефтяник (15 000)
Клубные цветаКрасный, белый, зелёный
18.04.2021, 21:28
Полузащитник Владислав Камилов, перешедший в "Уфу" по ходу этого сезона из клуба ФНЛ "Ска-Хабаровск", поделился впечатлениями после дубля в ворота "Спартака" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу
18.04.2021, 20:52
Сегодня, 18-го апреля, "Спартак" принимал "Уфу" в матче 26-го тура национального первенства по футболу
18.04.2021, 20:31
"Спартак" в рамках 26 тура РПЛ принимает на своём поле "Уфу". После того, как гости забили в ворота "Спартака" на последней минуте первого тайма, они удвоили преимущество на третьей минуте второго.
18.04.2021, 20:20
"Спартак" в рамках 26 тура РПЛ принимает на своём поле "Уфу". Гости сумели огорчить красно-белых перед самым свистком на перерыв и повели 1:0.
18.04.2021, 18:00
Сегодня, 18 апреля, очередной матч в РПЛ проведёт московский "Спартак". Красно-белые сыграют с "Уфой", которая ведёт борьбу за выживание.
13.04.2021, 17:06
Наставник "Ахмата" Андрей Талалаев отреагировал на обвинения в том, что грозненский клуб якобы провёл договорной матч в рамках 25-го тура РПЛ.
11.04.2021, 13:22
Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров отреагировал на слухи, согласно которым матч 25-го тура РПЛ с "Уфой" мог носить договорной характер. Уфимцы, борющиеся за выживание в РПЛ, разгромили соперника со счётом 3:0.
10.04.2021, 19:16
В субботу, 10 апреля, в Уфе остался поединок 25 тура первенства России между местной "Уфой" и грозненским "Ахматом"
10.04.2021, 15:12
Питерский "Зенит" стал самым убыточным клубом РПЛ по итогам 2020 года, информирует "РБ Спорт".