Клубные цветаКрасный, белый, синий
31.03.2018, 19:27
Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "СКА-Хабаровск" объявил об уходе Рината Билялетдинова с поста главного тренера. Об этом сообщает пресс-служба клуба
27.03.2018, 16:03
На официальном сайте РФПЛ опубликована информация, согласно которой все поединки 24 тура первенства России по футболу начнутся с минуты молчания в память о трагедии, которая случилась 25 марта в Кемерово
13.03.2018, 18:01
Бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга обслужит матч 23-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским "Спартаком". Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза
12.03.2018, 17:50
Чемпионат России. РФПЛ. 22 тур
12.03.2018, 12:25
Никита Симонян прокомментировал игру "Спартака" в поединке со "СКА-Хабаровском" в матче 22 тура РФПЛ
11.03.2018, 23:56

Московский "Спартак" на последней минуте матча вырвал победу у оборонявшегося всей командой "СКА-Хабаровск"...

11.03.2018, 22:23
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков поделился своими эмоциями после победы над "СКА-Хабаровск" в матче 22-го тура РФПЛ (1:0).
11.03.2018, 21:29
Защитник "Спартака" Георгий Джикия поделился впечатлениями от матча 22-го тура РФПЛ со "СКА-Хабаровск". Также футболист московского клуба выразил уверенность, что "Спартак" выиграет чемпионат России.
11.03.2018, 18:22
Перед началом матча 22-го тура РФПЛ между "Спартаком" и "СКА-Хабаровск" полузащитник московского клуба Квинси Промес получил приз самому ценному игроку (MVP) РФПЛ по итогам ноября-декабря.