Вид спортаФутбол
СтадионСелтик Парк (60 500)
Клубные цветаБелый, зелёный
13.09.2017, 05:06
Нападающий "ПСЖ" Неймар прокомментировал победу над "Селтиком" (5:0) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов и поделился мнением о партнёре по команде Килиане Мбаппе
13.09.2017, 02:22
Фанат "Селтика" в первом тайме матча с "ПСЖ" (0:5) в групповом этапе Лиги чемпионов попытался напасть на форварда парижан Килиана Мбаппе
23.08.2017, 06:18
Главный тренер шотландского "Селтика" Брендан Роджерс остался впечатлён игрой "Астаны" в ответной игре раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов
16.06.2017, 08:19
"Спартак" заинтересован в услугах защитника "Селтика" Йозо Шимуновича
22.05.2017, 04:59
Защитник "Селтика" Коло Туре стал первым игроком в истории, который завоевал чемпионские титулы с двумя разными командами в Великобритании, не проиграв при этом ни одного матча в сезоне
02.05.2017, 13:57
20-летний форвард считается одним из наиболее перспективных футболистов Европы.
03.04.2017, 04:28
Британские СМИ остались под впечатлением от танца защитника "Селтика" Коло Туре после победы в чемпионате Шотландии
02.04.2017, 16:51
В матче 30-го тура Премьер-лиги "Селтик" в гостях со счётом 5:0 разгромил "Хартс" и досрочно обеспечил себе очередной чемпионский титул
13.03.2017, 22:31
Футболисты "Краснодара" имеют хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги Европы по итогам противостояния с испанской "Сельтой", заявил полузащитник "быков" Маурисио Перейра
10.03.2017, 03:47
Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс поделился впечатлениями о победе "Барселоны" над "ПСЖ" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов