Год основания1929
СтадионВолгоград-Арена (45 000)
Клубные цветаСиний, белый
24.04.2021, 15:38
Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Ротора" на матч 27 тура РПЛ, в котором эти два клуба сойдутся в очном противостоянии на поле "Газпром-Арены" в Санкт-Петербурге. Матч стартует в 16:30 по московскому времени.
21.04.2021, 18:39, 1
Чемпионат России сезона 2020/2021 выходит на финишную прямую, осталось провести только 4 матча и Sport.ru расскажет о всех раскладах в борьбе за чемпионский титул, медали, еврокубковую зону, а также также зону вылета.
17.04.2021, 22:45
Волгоградский "Ротор" на своём поле потерпел разгромное поражение в матче против московского "Динамо".
17.04.2021, 18:27
В субботу, 17 апреля, футболисты столичного "Динамо" разгромили "Ротор" в поединке 26 тура национального первенства России по футболу
12.04.2021, 22:01
Московский ЦСКА в заключительном матче 25 тура РПЛ одержал победу над волгоградским "Ротором" - 2:0.
12.04.2021, 21:07
Матчем ЦСКА - "Ротор" завершился 25 тур РПЛ. Армейцы сумели забить по одному голу в каждом из таймов и удержали убедительную победу.
12.04.2021, 20:19
Матчем ЦСКА - "Ротор" завершается 25-й тур РПЛ. Армейцы открыли счёт на последней минуте первого тайма, забив гол в раздевалку
12.04.2021, 18:00
В матче 25 тура российской Премьер-лиги встретятся московский ЦСКА и волгоградский "Ротор"
12.04.2021, 15:03
Нападающий московского ЦСКА Саломон Рондон рассказал, какими были его первые тренировки под руководством Ивицы Олича