Сегодня, 10 ноября, в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги состоялось большое количество весьма интересных поединков.
Чемпионат Англии. АПЛ. 9-й тур.
20.10.2018, 11:24
Главный тренер "Ньюкасл Юнайтед" Рафаэль Бенитес признался, что не боится увольнения из клуба. Ранее сообщалось, что из-за неудовлетворительных результатов команды руководство "Ньюкасла" находится в поиске замены Бенитесу.
07.10.2018, 18:43
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата выразил надежду, что волевая победа над "Ньюкаслом" (3:2) в матче 8-го тура АПЛ поможет «красным дьяволам» преодолеть неудачный период.
06.10.2018, 23:34
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни заявил, что его команда одержала волевую победу над "Ньюкаслом" в матче 8-го тура чемпионата Англии (3:2) за счёт более агрессивных действий во втором тайме.
06.10.2018, 23:12
Сегодня, 6 октября, в рамках 8-го тура было проведено 6 поединков, некоторые из которых закончились весьма сенсационно