Год основания1880 как St. Mark's, 1894 как Manchester City
СтадионEtihad Stadium (55 097)
Клубные цветаБелый, голубой
11.06.2023, 00:27
Известный журналист Игорь Рабинер высказался о победе "Манчестер Сити" в финале Лиги чемпионов. Английский клуб, который возглавляет Хосеп Гвардиола, в финале нанёс поражение "Интеру" (1:0). Гвардиола в качестве тренера в третий раз в карьере выиграл этот трофей.
11.06.2023, 00:09
В финальном матче Лиги чемпионов на стадионе "Ататюрк Олимпьяд" в Стамбуле сошлись команды "Манчестер Сити" и "Интер". На 68-й минуте единственный гол забил испанский полузащитник Родри, точным ударом поразивший угол ворот.
10.06.2023, 22:59
Первый тайм финального матча Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Интером" завершился вничью. Обе команды не смогли открыть счёт, а также создать серьезные моменты.
10.06.2023, 21:03
Сегодня, 10 июня, в Стамбуле на стадионе "Ататюрк Олимпьят" состоится финальный матч Лиги чемпионов УЕФА. Кульминация еврокубкового сезона сведёт "Манчестер Сити" (Англия) и "Интер" (Италия).
10.06.2023, 20:55
Сегодня, 10 июня, состоится финал Лиги чемпионов — 2022/2023, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Интер».
10.06.2023, 20:27
Перед финальным матчем Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Интером", который должен состояться на стадионе "Ататюрк Олимпьят" в турецком Стамбуле, произошёл пожар на территории рядом со стадионом.
10.06.2023, 19:07
Игра состоится в Стамбуле.
10.06.2023, 18:49
Христо Стоичков поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и "Интером".
09.06.2023, 22:55