Год основания1952
Стадион"Динамо" (10 500)
Клубные цветаЖёлтый, синий
28.02.2018, 21:29
Старший тренер "Луча-Энергии" Александр Алфёров после поражения от "Тосно" в 1/4 финала Кубка России (1:2) заявил о том, что организаторам не стоило проводить встречу из-за непростых погодных условий. По словам Алфёрова, в такой ситуации было бы логичнее перенести игру.
28.02.2018, 19:23
Форвард "Тосно" Павел Погребняк забил гол в матче 1/4 финала Кубка России против "Луча Энергии".
27.02.2018, 00:52
Во вторник в Хабаровске и Перми состоятся два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка России по футболу
26.02.2018, 16:29
Наставник футбольного клуба "Луч-Энергия" Александр Григорян в преддверии матча 1/4 финала Кубка России против "Тосно"подчеркнул, что кубковые игры нужно перенести на более тёплое время года
23.02.2018, 23:32
Вице-президент РФС Сергей Анохин прокомментировал результаты Кубка ФНЛ, который завершился сегодня на Кипре
27.12.2017, 14:22
Четвертьфинальный матч Кубка России между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Спартаком" пройдёт 28 февраля
26.12.2017, 11:32
Александр Григорян назначен новым главным тренером футбольного клуба "Луч-Энергия", выступающего в первенстве ФНЛ, сообщается на официальном сайте команды из Владивостока.
26.12.2017, 09:24
Российский тренер Александр Григорян прокомментировал слухи о том, что он может возглавить "Луч-Энергию".
22.12.2017, 09:40
В "Луче-Энергия" в ближайшее время может произойти смена главного тренера. Наиболее вероятно, что пост наставника займёт хорошо знакомый дальневосточникам Александр Григорян, тренировавший ранее "СКА-Хабаровск"