ФК Локомотив (Москва)
| Полное наименование | Футбольный клуб "Локомотив" |
| Местонахождение | Россия, Москва |
| Год основания | 1922 |
| Вид спорта | Футбол |
| Стадион | РЖД-Арена (27 500) |
| Клубные цвета | Красный, зелёный |
| Официальный сайт | http://www.fclm.ru |
Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука накануне матча группового турнира Лиги Европы со "Спортингом" подчеркнул, что железнодорожники уже оправились от поражения от "Рубина" (1:3) в чемпионате России
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко на пресс-конференции перед матчем 1-го тура группового турнира Лиги Европы со "Спортингом" выразил обеспокоенность атакующей линией соперника
Главный тренер лиссабонского "Спортинга" Жорже Жезуш поделился ожиданиями от матча первого тура группового этапа Лиги Европы против московского "Локомотива"
Глава КДК Артур Григорьянц объяснил решение оштрафовать защитника "Локомотива" Виталия Денисова за нецензурную брань в матче с "Рубином" (1:3).
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц рассказал, какое наказание на очередном заседании вынес комитет защитнику "Локомотива" Виталию Денисову за эпизод с употреблением ненормативной лексики в матче 8-го тура РФПЛ с "Рубином".
Игроки и тренерский штаб "Локомотива" вылетели в Лиссабон на стартовый матч группового турнира Лиги Европы со "Спортингом", сообщает пресс-служба железнодорожников.
Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) может подписать соглашение с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) об участии в антидопинговой программе в течение ближайших десяти дней, после чего начнётся формирование биопаспортов игроков команд, принимающих участие в европейских турнирах
Бывший футболист "Спортинга", а ныне селекционер "Локомотива" Сергей Щербаков поделился ожиданиями от противостояния лиссабонского и московского клубов на групповом этапе Лиги Европы. По его мнению, "Спортинг" будет играть агрессивно с российской командой.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц заявил, что эпизод с защитником "Локомотива" Виталием Денисовым будет рассмотрен на ближайшем заседании КДК РФС в среду, 16 сентября.
Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа прошёл медицинское обследование в "Аль-Иттихаде", сообщает ittihad jedaah.

Форум по тегу «ФК Локомотив (Москва)»