Вид спортаФутбол
СтадионParc Olympique Lyonnais (59 286)
Клубные цветаКрасный, белый, синий
28.04.2022, 11:02
28 апреля состоятся полуфиналы турниров, которые принято считать вторым и третьим еврокубковым соревнованием после Лиги чемпионов – Лиги Европы и Лиги конференций УЕФА
24.04.2022, 10:16
24 апреля в 21:45 по московскому времени стартует матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором римский "Лацио" примет у себя дома претендента на чемпионство в нынешнем сезоне – "Милан"
21.04.2022, 15:25
Мадридский "Реал" обратил внимание на бразильца Бруно Гимараэса, выступающего в английском клубе "Ньюкасл Юнайтед"
18.04.2022, 00:03
В клубе верят в голландского специалиста
15.04.2022, 09:15

Определились претенденты на звание лучшего игрока прошедшей недели в Лиге Европы.

15.04.2022, 02:33
В Лиге Европы не без сенсаций завершились ответные матчи 1/4 финала
14.04.2022, 14:22
Во вторник стали известны полуфиналисты главного клубного футбольного турнира Европы – Лиги чемпионов УЕФА, на очереди – "младшие братья" ЛЧ – Лига Европы и Лига конференций
08.04.2022, 01:56
7 апреля в Лиге Европы стартовали четвертьфинальные поединки. Без интересных результатов не обошлось - сразу три ничьи и ни в одной игре не забили больше двух голов
07.04.2022, 12:16
Вслед за первыми четвертьфинальными поединками Лиги чемпионов УЕФА в вечерний эфир врываются матчи Лиги Европы, в которых зрителей также ждёт масса увлекательных противостояний