Год основания1892
СтадионOlympiastadion (74 000)
Клубные цветаСиний, белый
20.02.2017, 05:19
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти объяснил своё поведение после финального свистка в матче 21-го тура Бундеслиги против "Герты" (1:1)
20.02.2017, 04:39
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер после гостевой ничьей с "Гертой" (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии осудил поведение голкипера берлинцев Руне Ярстейна
19.02.2017, 00:46, 1
Капитан "Баварии" Филипп Лам после гостевой ничьей с "Гертой" (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии поделился впечатлениями от игры. Форвард "Баварии" Роберт Левандовски сравнял счёт на 96-й минуте, хотя судья добавил ко второму тайму лишь пять минут
18.02.2017, 22:39
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Бавария" Карло Анчелотти показал неприличный жест болельщикам "Герты"
18.02.2017, 03:30
Главный тренер "Герты" Пал Дардаи поделился ожиданиями от домашнего матча 21-го тура бундеслиги с "Баварией"
25.01.2017, 11:30

Нападающий сборной Кот-дИвуара Саломон Калу объявил о завершении международной карьеры. Форвард "Герты" был признан лучшим игроком в матче Кубка Африки с Марокко (0:1), после чего заявил, что уходит из национальной команды

24.01.2017, 06:24
Венгерский специалист Паль Дардаи, возглавляющий берлинскую "Герту", отметил, что он изменился и будет действовать по-иному
15.10.2016, 06:09
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель после матча 7-го тура чемпионата Германии с "Гертой" (1:1) подчеркнул, что пропущенный в начале второго тайма гол мотивировал его команду
10.02.2016, 22:27

В четвертьфинальном матче Кубка Германии "Герта" в гостях обыграла "Хайденхайм" со счётом 3:2

06.02.2016, 19:00
На матче "Герта" - "Боруссия" присутствует португальский специалист Жозе Моуриньо