Вид спортаФутбол
СтадионЭштадиу да Луш (65 700)
Клубные цветаКрасный, белый
06.04.2022, 15:17
Форвард "Ливерпуля" Садио Мане остался доволен выступлением команды в победном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против "Бенфики" (3:1).
06.04.2022, 09:46
6 апреля свои матчи 1/4 финала Лиги чемпионов проведут действующий победитель турнира "Челси", в гости к которому заглянет "Реал", а также "тёмная лошадка" соревнований "Вильярреал", соперником которого станет грозная "Бавария"
06.04.2022, 08:12
"Бенфика" на своём поле уступила "Ливерпулю" со счётом 1:3, создав при этом достаточное количество голевых моментов
05.04.2022, 23:47
Мане опередил экс-капитана клуба Стивена Джеррарда.
05.04.2022, 21:00
Футбол Лига чемпионов Четвертьфинал: "Бенфика" - "Ливерпуль"
05.04.2022, 13:53
5 апреля берут старт четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. Открывают эту стадию пары "Манчестер Сити" - "Атлетико" и "Бенфика" - "Ливерпуль"
18.03.2022, 15:13
В штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов
17.03.2022, 19:28
Вратарь "Вильярреала" Херонимо Рульи признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов