СтадионКамп Ноу (99 354)
Клубные цветаСиний, гранатовый
Килиан Мбаппе
11.04.2024, 01:45
Французское издание L'Equipe выставило оценки игрокам по итогам первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встречались ПСЖ и "Барселона".
Луис Энрике
11.04.2024, 00:55
Главный тренер ПСЖ Луис Энрике подвёл итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной". Встреча, проходившая в Париже, закончилась победой гостей со счётом 3:2.
Хави
11.04.2024, 00:53
Главный тренер "Барселоны" Хави подвёл итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с ПСЖ. Встреча команд, проходившая в Париже (Франция), закончилась победой гостей со счётом 3:2.
Лига чемпионов
11.04.2024, 00:25
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов ПСЖ принимал "Барселону". Каталонцы победили со счётом 3:2.
.
11.04.2024, 00:01
Завершился первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между французским ПСЖ и испанской "Барселоной", который состоялся на стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция).
Стад де Франс
10.04.2024, 23:07
Власти Парижа усилили меры безопасности около стадиона "Парк де Пренс" перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встречаются ПСЖ и "Барселона". Об этом сообщает РИА "Новости".
.
10.04.2024, 21:26
Стали известны стартовые составы «Пари Сен‑Жермен» и «Барселоны» на первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов.