Год основания1954
СтадионКалининград (35 000)
Клубные цветаСиний, белый, голубой
25.11.2023, 22:58
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль поделился впечатлениями от матча 16-го тура РПЛ с "Балтикой". Встреча, проходившая при сильном снегопаде, закончилась победой москвичей со счётом 2:0.
25.11.2023, 22:15
Бывший российский арбитр Сергей Лапочкин объяснил, почему во время матча 16-го тура РПЛ "Балтика" - "Спартак" не был использован зимний красный мяч. Встреча проходила на заснеженном поле в Калининграде и закончилась победой гостей со счётом 2:0.
25.11.2023, 21:59
В Калининграде на стадионе "Ростех Арена" завершился матч 16-го тура РПЛ. Местная "Балтика" принимала "Спартак".
25.11.2023, 21:14
В эти минуты в Калининграде идёт 2-й тайм матча 16-го тура РПЛ. Местная "Балтика" принимает "Спартак".
25.11.2023, 18:37
"Балтика" в рамках 16 тура РПЛ в Калининграде примет "Спартак".
25.11.2023, 10:42
В субботу, 26-го ноября, пройдёт ряд матчей 16-го тура РПЛ
25.11.2023, 10:36
25.11.2023, 00:00
Заслуженный тренер России Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 16-го тура РПЛ между "Балтикой" и "Спартаком"