Филадельфия Юнион

11.05.2010, 07:33
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч. "Бостон" - "Филадельфия" - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1). Счёт в серии - 2:3.
08.05.2010, 16:31

В Национальной хоккейной лиге были сыграны два матча. "Филадельфия" сумела в овертайме одолеть "Бостон", занеся себе в актив первую победу в серии, а "Чикаго" играючи разобрался с "Ванкуером"…

06.05.2010, 08:58
НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Третий матч. "Филадельфия" - "Бостон" - 1:4. "Ванкувер" - "Чикаго" - 2:5
23.04.2010, 12:02
Хоккей. Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук: "Я разочарован. У нас была отличная команда, но "Филадельфия" полностью переиграла нас".
23.04.2010, 07:02
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Пятые матчи. "Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 0:3. Счёт в серии - 1:4. "Питтсбург" - "Оттава" - 3:4 3ОТ. Счёт в серии - 3:2.
19.04.2010, 08:20
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Третьи матчи. "Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0. Счёт в серии - 2:1. "Оттава" - "Питтсбург" - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1). Счёт в серии - 1:2.
17.04.2010, 08:59

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные встречи. Павел Дацюк своим точным броском помог родному "Детройту" сравнять счёт в серии с "Финиксом", "Нэшвил" уверенно переиграл "Чикаго" и повёл в серии, а "Питтсбург" лишь в третьем периоде решил исход встречи с "Оттавой" в свою пользу. Обо всех событиях минувшей ночи в традиционном видеорепортаже от Sport.ru

17.04.2010, 07:46
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Вторые матчи. "Питтсбург" - "Оттава" - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Счёт в серии - 1:1. "Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 5:3 (1:2, 2:1, 2:0). Счёт в серии - 1:1.
15.04.2010, 08:31
Хоккей. НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Первые матчи. "Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0). Счёт в серии - 0:1. "Питтсбург" - "Оттава" - 4:5 (1:2, 1:2, 2:1). Счёт в серии - 0:1.
11.04.2010, 08:16
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Вашингтон" - "Атланта" - 95:105. "Индиана" - "Нью-Джерси" - 115:102. "Шарлотт" - "Детройт" - 99:95. "Мемфис" - "Филадельфия" - 101:120.