Во вторник, 25 мая, стало известно, что экс-футболист национальной сборной Испании Фернандо Торрес, который в 2019 повесил бутсы на гвоздь, принял решение возобновить игровую карьеру
Фернандо Торрес: "Челси" не такой клуб, как "Реал"
26.06.2019, 08:20
Бывший нападающий "Челси" и "Атлетико" Фернандо Торрес считает, что Эдену Азару пойдёт на пользу переход в "королевский" клуб.
Торрес забил первый гол в Японии. ВИДЕО
22.08.2018, 18:22
Знаменитый испанский нападающий футбольного клуба "Саган Тосу" Фернандо Торрес забил первый гол в Японии. Испанец вышел на замену на 64-й минуте матча четвертого круга Кубка страны против "Виссел Кобе" (3:0) и забил через 20 минут после выхода на замену
Торрес: "Поступало много предложений со всех континентов, но я выбрал Японию"
10.07.2018, 14:17
Новичок "Саган Тосу" нападающий Фернандо Торрес рассказал, почему решил перебраться из Европы в Японию
Переходные матчи РФПЛ, борьба за путёвку в ЛЧ в Италии и заключительные матчи Примеры: анонс главных футбольных событий воскресенья
20.05.2018, 18:09
Чемпионат мира по футболу неумолимо приближается. В клубных турнирах осталось решить лишь несколько вопросов, после чего можно будет сосредоточиться на матчах сборных. Сегодня завершатся сразу несколько турниров. Рассказываем о важнейших футбольных событиях воскресенья.
Симеоне: "Надеюсь, прощание с Торресом получится достойным"
20.05.2018, 14:57
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне отметил, что его команда сыграет с "Эйбаром" в чемпионате Испании с особой самоотдачей.
Торрес - о победе в финале ЛЕ: "Моя детская мечта исполнилась"
17.05.2018, 08:26
Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес отметил, что всегда мечтал завоевать трофей с мадридским клубом
Симеоне: "Победа в ЛЕ для Торреса — это мечта, наконец-то ставшая явью"
17.05.2018, 00:50
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеона поздравил форварда команды Фернандо Торреса, который покинет Мадрид по окончании сезона, с победой в Лиге Европы.