Вид спортаФутбол
Стадион"Шюкрю Сараджоглу" (50 500)
Клубные цветаЖёлтый, синий
20.02.2019, 17:03
Футболисты турецкого "Фенербахче" имеют небольшое преимущество перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита"
13.02.2019, 17:48
Дисциплинарный комитет УЕФА не оставил без внимания целый ряд неприятных инцидентов, которые имели место во время матча "Фенербахче" - "Зенит"
13.02.2019, 17:05
По информации целого ряда СМИ, накануне первого матча раунда плей-офф Лиги Европы "Фенербахче" - "Зенит", который состоялся во вторник вечером в Стамбуле, случился неприятный инцидент
13.02.2019, 14:21, 1
Вчера Питерский "Зенит" проиграл турецкому "Фенербахче" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, команда Семака пропустила гол в середине первого тайма от алжирца Ислама Слимани
13.02.2019, 12:25
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба поделился эмоциями после выездного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче"
13.02.2019, 11:46
Ярослав Ракицкий в дебютной игре 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче" смотрелся увереннее, чем другие игроки обороны "сине-бело-голубых" португалец Луиш Нету и словенец Миха Мевля, заявил Ринат Билялетдинов
13.02.2019, 00:31
Главный тренер "Фенербахче" Эрсун Янал после победы над "Зенитом"​ в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (1:0) отметил игру вратаря своей команды Харуна Текина
13.02.2019, 00:19
Футболисты "Фенербахче" могут одержать победу в противостоянии с "Зенитом", если в ответном матче 1/16 финала ЛЕ будут дисциплинированно действовать как в атаке. Такое мнение высказал бывший защитник "Трабзонспора" Ян Дюрица
13.02.2019, 00:02
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба рассказал, что говорил с полузащитником Робертом Маком перед пенальти, который был назначен в ворота "Фенербахче" в конце первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы
12.02.2019, 23:37
Борис Игнатьев после гостевого поражения "Зенита" от "Фенербахче" (0:1) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы выразил уверенность в том, что команде из Санкт-Петербурга удастся отыграть гандикап в домашней встрече