Sport.ru/ Футбол. Накануне в Испании состоялись поединки восьмого тура национального первенства. Так, в одном из них "Валенсия" в домашней игре не смогла переиграть скромный "Хетафе".

До 80-й минуты "летучие мыши" вели в счёте 1:0, однако за десять минут до конца матча хозяева умудрились пропустить сразу два мяча, забив в ответ только один - 2:2.

Ничья на легендарном стадионе "Месталья" очень раздосадовала фанатскую торсиду "Валенсии", а главным виновников неудачного результата в глазах болельщиков стал российский полузащитник Денис Черышев, покинувший поле на 77-й минуте матча.

Сразу после финального свистка россиянину сильно досталось от болельщиков, которые буквально "разнесли" Дениса в социальных сетях.