Это'О назвал своё самое яркое воспоминание о России

Бывший игрок «Анжи» Самуэль Это'О назвал своё самое яркое воспоминание о России.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Бывший игрок «Анжи» Самуэль Это'О назвал своё самое яркое воспоминание о России.

Это'О не собирается помогать "Анжи"

«Моё самое яркое воспоминание о России — это, безусловно, Махачкала. Город в день матча. Порой мы играли даже с не самыми сильными клубами, но ажиотаж вокруг игр был каким-то невероятным. Полные трибуны, люди, которые не смогли попасть на матч, ждали несколько часов около стадиона, чтобы просто увидеть, как мы садимся в автобус. Это что-то невероятное. Регион жил футболом, и «Анжи» дарил праздник местным жителям почти каждую неделю. Хочу передать всем фанатам привет и пожелать им терпения. Повторюсь, они заслужили сильную команду», — цитируют Это'О «Известия».

Гаджиев: "В Дагестане футбол тихо-тихо убивали"

Это'О выступал за «Анжи» с 2011 по 2013 год. В составе махачкалинского клуба он сыграл 53 матча и забил 25 мячей.




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Гаджиев: "В Дагестане футбол тихо-тихо убивали"06.07.2019 00:59:48

Голкипер "Анжи" перейдёт в "Рубин"13.06.2019 18:45:00

Дагестан не будет финансировать "Анжи"06.06.2019 20:30:56

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мединский сообщил о передаче Украине ещё 1000 тел военных ВСУ17.07.2025 11:38:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
06.07.2019 00:59
Гаджиев: "В Дагестане футбол тихо-тихо убивали"
Бывший главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, являющийся президентом нового клуба "Махачкала", заявил, что в последние годы в Дагестане убивали футбол.
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев, являющийся президентом нового клуба "Махачкала", заявил, что в последние годы в Дагестане убивали футбол.

"Надо развивать футбол в республике. Его в последние годы не развивали. Его, можно сказать, тихо-тихо убивали. Это отразилось на посещаемости домашних матчей "Анжи". Такой слабой посещаемости вообще никогда не было", — приводит слова Гаджиева "Молодёжь Дагестана".
Напомним, "Анжи" по итогам минувшего сезона вылетел из РПЛ, заняв 15-е место. Клуб из-за финансовых проблем не смог пройти лицензирование для выступления в ФНЛ. В следующем сезоне "Анжи" сыграет в ПФЛ вместе с "Махачкалой".
13.06.2019 18:45
Голкипер "Анжи" перейдёт в "Рубин"
Пресс-служба "Рубина" объявила о том, что 31-летний голкипер Юрий Дюпин продолжит карьеру в казанском клубе. Контракт с вратарём рассчитан до окончания следующего сезона.
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба "Рубина" объявила о том, что 31-летний голкипер Юрий Дюпин продолжит карьеру в казанском клубе. Контракт с вратарём рассчитан до окончания следующего сезона.

Минувший сезон Дюпин провёл в махачкалинском "Анжи". Клуб из Дагестана в итоге покинул РПЛ, заняв предпоследнее место в турнирной таблице. Ранее Дюпинвыступал за "Кубань", "СКА-Хабаровск" и многие другие российские клубы.

Напомним, что "Рубин" в минувшем сезоне занял 11-е место в РПЛ. Пока неизвестно, кто будет возглавлять команду в следующем сезоне.
06.06.2019 20:30
Дагестан не будет финансировать "Анжи"
Глава Республики Дагестан Владимир Васильев заявил, что «Анжи» может не рассчитывать на поддержку
Sport.ru/Футбол. Глава Республики Дагестан Владимир Васильев заявил, что «Анжи» может не рассчитывать на поддержку. Из бюджета Дагестана деньги выделяться не будут.

«Анжи» вылетел из РПЛ, но у команды нет денег на то, чтобы заявиться в ФНЛ. В прошлом сезоне махачкалинская команда заняла 15 место. В активе дагестанской команды 21 очко. 5 побед, 6 ничьих и 19 поражений. У "Анжи" худшая атака - только 13 голов.

Васильев отметил, что в Дагестане готовы поддерживать спорт, но денег на содержание «Анжи» в бюджете нет.

Самая низкая и самая высокая зарплата в "Анжи". Глава клуба рассказал о финансах "орлов"
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела