Это'О не собирается помогать "Анжи"
Sport.ru / Футбол. Бывший игрок "Анжи" Самуэль Это'О не хочет помогать дагестанской команде, которая попала в сложную финансовую ситуацию.
"Анжи" вылетел из РПЛ и не сумел получить лицензию на следующий сезон. У махачкалинцев большие проблемы с деньгами, игрокам долгое время не платят зарплату, никакой поддержки не оказывается.
Это'О – один из самых звёздных игроков "Анжи", который выступал за клуб. В 2011 году он перешёл из "Интера", забил 36 голов за 73 игры. В 2013 году уехал в "Челси".
А вот другой известный игрок Роберто Карлос, напротив, хотел бы помочь финансово бывшему клубу.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Напомним, по итогам текущего сезона "Анжи" покидает РПЛ. Клуб уже лишился даже математических шансов на спасение.
Турнирная таблица РПЛ
По словам Агарагимова, "Анжи" необходимо погасить долги и предоставить бюджет для прохождения лицензирования. Функционер пояснил, что у махачкалинцев для подачи апелляции будет время до конца мая.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Sport.ru/ Футбол. Глава футбольного клуба "Анжи" Осман Кадиев приоткрыл завесу тайны над финансовой кухней команды из столицы Дагестана. Президент команда рассказал о самой низкой и самой высокой зарплате в стане "орлов".
- Самая маленькая зарплата — 30 тысяч рублей у Павла Калошина. Самая большая? Наверное, 10 тысяч долларов, - прямо и откровенно заявил Осман Кадиев.
Отметим, что за 26 туров команда из Махачкалы заработала 20 баллов и занимает только 15-ю строчку в турнирной таблице первенства страны.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 27-го апреля, матчем между "Анжи и "Ростовом" в Каспийске стартовала программа 26-го тура первенства страны по футболу.
Поединок, состоявшийся на поле стадиона "Анжи-Арена", завершился мирным расходом 1:1.
Счёт в матче на 35-й минуте открыл новобранец гостей Роман Ерёменко, однако под занавес игры хозяев спас точный удар Камиля Закирова, отличившегося на 77-й минуте.
Предлагаем вашему вниманию все голы матча на "Анжи-Арене".
⚽ Третий гол Романа Ерёменко в чемпионате.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 27 апреля 2019 г.
📺 #АнжиРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/Ncmse0PoAK
⚽ Первый гол Закирова в профессиональной карьере.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 27 апреля 2019 г.
📺 #АнжиРостов на #МАТЧПРЕМЬЕР
💻 https://t.co/7AhUqatvSL https://t.co/NrQA4hiV62
Комментарии