Эрнесто Вальверде

04.04.2018, 20:45
Не знающая горечи поражения в Примере и Лиге чемпионов “Барселона” Эрнесто Вальверде сегодня проведёт на “Камп Ноу” первый поединок четвертьфинальной стадии против итальянской “Ромы”
03.04.2018, 19:50
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мнением об аргентинском нападающем команды Лионеле Месси
01.04.2018, 16:43
Эрнесто Вальверде оценил вклад Лионеля Месси в игру "Барселоны"
28.03.2018, 18:22
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде рассказал о состоянии травмированных игроков команды – вратаря Марк-Андре тер Штегена и нападающего Лионеля Месси
18.03.2018, 21:40
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал домашнюю победу над "Атлетиком" (2:0) в матче 29-го тура чемпионата Испании
14.03.2018, 00:40
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов "Челси" может забить в любой момент, поэтому каталонцам надо атаковать без перерыва
09.03.2018, 23:52
Эрнесто Вальверде не думает, что Неймар вернётся в "Барселону"
21.02.2018, 01:03
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал исход матча против "Челси" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, которвй состоялся в Лондоне
17.02.2018, 20:30
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу в матче с "Эйбаром"
04.02.2018, 22:15
Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал матч 22-го тура Примеры с "Эспаньолом", завершившийся ничьёй 1:1.