Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис рассказал об условиях работы во Ворой лиге. Специалист возглавляет брянское "Динамо".

"Все нормально, болельщики приходят, поддерживают. Футбол любят, по четыре-пять тысяч приходят, радуют. Не в каждом городе увидишь столько болельщиков", - приводит его слова ТАСС.

При Канчельскисе команда поднялась в дивизион "Серебро" и продолжает борьбу за возвращение сначала в "Золото", а затем и в Первую лигу.

Ранее наставник "Динамо" жаловался на отсутствие должной инфраструктуры в третьем по рангу дивизионе российского футбола.