Sport.ru / Футбол. В Москве на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" состоялся матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Местное "Динамо" принимало "Пари НН".

Поединок закончился победой хозяев со счётом 2:1. Уже на 13-й минуте Эдгар Севикян с передачи Максима Шнапцева открыл счёт и вывел гостей вперёд. Но на 16-й минуте Константин Тюкавин после передачи Хорхе Карраскаля сравнял счёт.

Гончаренко: "Не сказал бы, что у "Урала" большой кризис"

Победу "Динамо" принёс точный удар Ярослава Гладышева на 93-й минуте. В качестве ассистента выступил Даниил Фомин.

"Динамо" завершило групповой этап на 2-м месте в группе D, набрав 11 очков. В итоге москвичи опередили "Краснодар", также набравший 11 баллов. "Пари НН" с 2 очками занял последнее место и завершил выступление в Кубке России.