"Динамо" Махачкала - "Ростов": матч Кубка России начнётся в 19:30 мск

5-й тур.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. 2 октября в 19:30 по московскому времени в Каспийске состоится матч пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России, в котором махачкалинское «Динамо» примет «Ростов». Смогут ли гости взять реванш за досадное поражение в первом круге?

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. "Динамо" Махачкала - "Ростов". Прямая трансляция

Месяц назад команды провели непростой по накалу матч: «Ростов» контролировал игру на протяжении 80 минут и вел в счёте, но в итоге пропустил три гола и остался без очков. Последние два матча РПЛ «Динамо» завершило вничью, а из шести последних встреч уступило лишь однажды. В Кубке команда чувствует себя уверенно, опережая второго в турнирной таблице «Спартака» на четыре очка, и на домашнем поле давно не знает поражений.

«Ростов» в последних двух матчах не сумел забить, а встречи с «Балтикой» и «Краснодаром» завершились нулевыми ничьими. При этом подопечные Хонатана Альбы не потерпели ни одного поражения в пяти последних матчах, что позволяет с осторожностью говорить о выходе команды из стартового кризиса. Судя по всему, вопрос о смене главного тренера на данный момент снят с повестки дня.

Футбол. Кубок России. Путь РПЛ. "Динамо" Махачкала - "Ростов". Прямая трансляция


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Владелец "Кайрата" раскрыл зарплату Аршавина в Казахстане30.04.2026 12:41:24

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
09.04.2026 00:21
Болельщики "Зенита" начали бросать бутылки в игроков "Спартака" после серии пенальти
Болельщики повели себя некрасиво. 
Sport.ru / Футбол. После матча второго этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России между "Зенитом" и "Спартаком" произошёл неприятный эпизод с участием болельщиков и футболистов.

Встреча состоялась 8 апреля в Санкт-Петербурге и завершилась нулевой ничьей в основное время. В серии пенальти сильнее оказался московский клуб - 7:6.

"Зенит" вылетел из Кубка России, уступив "Спартаку" в серии пенальти

Сразу после окончания игры в сторону игроков "Спартака" с трибун полетели бутылки. Одна из них попала в голову форварду красно-белых Манфреду Угальде. На этом фоне между футболистами команд произошла небольшая потасовка.
06.04.2026 01:03
Карседо обратился к судьям перед матчем "Спартака" с "Зенитом"
Карседо призвал судей быть объективными. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо после победы в матче 23-го тура РПЛ над "Локомотивом" (2:1) высказался о предстоящей кубковой игре с "Зенитом". Встреча 1/2 финала Пути регионов Кубка России пройдёт в Санкт-Петербурге.

"Для начала скажу, что мы уважаем арбитров. Это очень важная встреча для "Спартака", а Кубок - важная цель. Будем стараться играть так, чтобы арбитрам было комфортно работать.

Председатель совета директоров "Локомотива" заявил, что команда остаётся в чемпионской гонке

Да, были моменты, когда мы были недовольны решениями. Но надеемся, что в предстоящей игре всё будет хорошо и честно", – приводит слова Карседо "Матч ТВ".
10.04.2026 15:53
Депутат Милонов: "Даже таким, как "Спартак" иногда надо дать почувствовать, что у них есть шанс"
Политик язвительно прокомментировал победу "Спартака" над "зенитом" в Кубке России.
Sport.ru / Футбол. Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов оригинально отреагировал на победу московского "Спартака" над "Зенитом" в полуфинале Пути регионов Кубка России.

Напомним, основное время встречи завершилось со счётом 0:0, а в серии пенальти "Спартак" оказался сильнее.

"Парни привыкли относиться к "Спартаку" как к детям. Видимо, даже не разминались перед матчем и в Кубке проиграли. Даже таким, как спартаковцы, надо иногда давать почувствовать, что у них есть какие-то шансы", - приводит слова политика "РБ Спорт".

Милонов также похвалил "Зенит" за решение "поделиться трофеями" со "Спартаком".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела