"Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!". Смолов поддержал Кокорина и Мамаева

Нападающий "Локомотива" Фёдор Смолов поддержал форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева
Источник: Sport24.ru

Нападающий "Локомотива" Фёдор Смолов поддержал форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями нанесли травмы водителю ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и устроили драку с чиновником Минпромторга Денисом Паком в кафе. В четверг Тверской суд Москвы избрал для футболистов меру пресечения в виде заключения под стражу до 8 декабря.

"Мой сын не изверг". Отчим Кокорина заплакал после ареста футболиста "Зенита"

«Все мы люди и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию. Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку, и загладить свою вину перед пострадавшими, и всем обществом в целом! Все нуждаются в прощении и поддержке! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!

Скандальные ситуации, в которые попадал Александр Кокорин



Sport.ru

Материалы по теме:

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Глава профсоюза: "Клубы могут приостановить действия договора Мамаева и Кокорина, но не разорвать"11.10.2018 22:05:38

"Мой сын не изверг". Отчим Кокорина заплакал после ареста футболиста "Зенита"11.10.2018 22:01:36

Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей перед нападениями на людей11.10.2018 20:20:31

Член исполкома РФС Лебедев призвал "прекратить травлю" Кокорина и Мамаева в СМИ11.10.2018 23:05:12

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт: ЕС не может снабжать Украину оружием29.04.2026 10:27:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
11.10.2018 20:20
Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей перед нападениями на людей
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев потратили 2,5 млн рублей, когда отмечали 10-летие своей дружбы, сообщает Московской комсомолец

Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев потратили 2,5 млн рублей, когда отмечали 10-летие своей дружбы, сообщает Московской комсомолец.

Кокорин: "Я за всю ночь не сомкнул глаз. Мамаев вроде немного поспал"

Издание отмечает, что футболисты устроили кутеж в ночном стриптиз-клубе Москвы. Кроме того, они много потратили в одном из ресторанов столицы. В многомиллионный чек вошла и битая посуда.

Под утро Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями нанесли травмы водителю ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и устроили драку с чиновником Минпромторга Денисом Паком в кафе. В отношении футболистов возбуждено уголовное дело о хулиганстве по преднамеренному сговору. Сейчас Мамаев и Кокорин задержаны, суд избирает им меру пресечения.

Адвокат Кокорина уверен в неправильной квалификации уголовного дела
11.10.2018 22:01
"Мой сын не изверг". Отчим Кокорина заплакал после ареста футболиста "Зенита"
Сегодня, 11 октября, суд арестовал нападающего "Зенита" Александра Кокорина на 1 месяц 28 суток

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 11 октября, суд арестовал нападающего "Зенита" Александра Кокорина на 1 месяц 28 суток. 27-летний футболист останется под стражей до 8 декабря.

Отчим Кокорина — Кирилл Логинов — заплакал после того, как арестовали Александра, сказав: "Мой сын не изверг". Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее до 8 декабря был арестован и младший брат Кокорина — Кирилл. Все трое были обвинены в избиении двух человек.
11.10.2018 22:05
Глава профсоюза: "Клубы могут приостановить действия договора Мамаева и Кокорина, но не разорвать"
Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал ситуацию с заключением под стражу нападающего "Зенита" Александра Кокорина

Sport.ru/ Футбол. Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал ситуацию с заключением под стражу нападающего "Зенита" Александра Кокорина.

"Не слишком ли жёсткое наказание для Кокорина? Тут не мне судить. Это вопрос больше к правоохранительным органам, это их право. Могут ли клубы после заключения под стражу расторгнуть договор в одностороннем порядке? Я не думаю. Они же пока не осуждены. Максимум, что можно сделать в данном случае — приостановить действие договора, то есть заморозить выплаты, так как они не выполняют его условия. Но расторгать пока не могут.

Александр Кокорин: Сделаю все, чтобы заслужить прощение и загладить вину

Может ли профсоюз как-то помочь игрокам в данной ситуации? Я уже имел неосторожность сказать, что любой футболист может к нам прийти, и мы его поддержим. Из этого раздули, что профсоюз поддерживает действия Кокорина и Мамаева. Это, конечно же, не так. Мы не поддерживаем ни расизм, ни идиотские хулиганские выходки. У нас хорошая юридическая служба, но тут адвокаты нужны специализированные. Таких случаев я не припомню. Были изъятия прав, на мелком бытовом уровне, но не такого масштаба", — сказал Зотов в разговоре с корреспондентом Sport24.ru Павлом Гуревичем.

Кокорин: "Я за всю ночь не сомкнул глаз. Мамаев вроде немного поспал"
11.10.2018 23:05
Член исполкома РФС Лебедев призвал "прекратить травлю" Кокорина и Мамаева в СМИ
Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев призвал прекратить в СМИ травлю нападающего санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, арестованных судом на два месяца

Sport.ru/ Футбол. Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев призвал прекратить в СМИ травлю нападающего санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, арестованных судом на два месяца.

Тверской суд Москвы арестовал Мамаева до 8 декабря

По данным следствия, в понедельник Кокорин и Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих "Первого канала", а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. В четверг Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал Кокорина и Мамаева. Футболисты подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц).

Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей перед нападениями на людей

"Мамаев и Кокорин с братом арестованы на два месяца. Вот такая цена одной ночной бесконтрольной безумной прогулки. Жизнь наказала Кокорина и Мамаева за их преступление. Считаю необходимым прекратить травлю, которая развернулась в СМИ в последнее время. Подумайте об их семьях и родных", - написал Лебедев в своём микроблоге в Twitter.

11.10.2018 22:16
Тверской суд Москвы арестовал Мамаева до 8 декабря
Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, подозреваемого в хулиганстве, сообщает РИА "Новости"

Sport.ru/ Футбол. Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, подозреваемого в хулиганстве, сообщает РИА "Новости". 

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать Мамаеву меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 28 суток, до 8 декабря", – огласил решение судья Дмитрий Гордеев.

Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей перед нападениями на людей

Ранее сообщалось, что Мамаев, а также форвард "Зенита" Александр Кокорин, приняли участие в избиении двух человек.

Сегодня 11 октября, нападающий бело-голубых, а также его брат Кирилл, также, как и Мамаев, арестованы до 8 декабря. 

Мамаев может подать встречный иск на водителя телеведущей