ЧМ-2010 (футбол)

12.07.2010, 09:30
 Футбол. Федерация футбола Испании получит от ФИФА 23.7 миллиона евро за победу на чемпионате мира в ЮАР.
12.07.2010, 07:47
Футбол. Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске: "Матч получился очень тяжёлым. Но в моём распоряжении просто фантастические игроки".
12.07.2010, 07:03, 1
Футбол. Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан признан ФИФА лучшим игроком чемпионата мира. "Золотую бутсу" завоевал хавбек "Баварии" и сборной Германии Томас Мюллер.
12.07.2010, 01:14, 1

В финале Чемпионата мира сборная Испании стараниями Иньесты на 116-й минуте забила гол в ворота голландцев и впервые в своей истории стала лучшей сборной на планете. Как это было, в нашем видеорепортаже…

12.07.2010, 00:16, 110

Жёсткие и напряжённые выяснения отношений между Испанией и Голландией продлились 120 минут, но закончились, по сути, на 116-й после гола Андреса Иньесты…

11.07.2010, 23:59, 2
Футбол. Чемпионат мира. Финал. Испания - Голландия - 1:0 д.в. (0:0, 0:0, 1:0). Гол: Иньеста, 116.
11.07.2010, 21:00
Футбол. В Йоханнесбурге на стадионе "Соккер Сити" завершилась церемония закрытия XIX чемпионата мира.
11.07.2010, 20:45
Футбол. Стали известны стартовые составы финалистов чемпионата мира-2010 Голландии и Испании.
11.07.2010, 18:33
Футбол. Сегодня вечером в Москву прилетит полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда. В понедельник к 12 часам он прибудет на тренировочную базу армейцев.
11.07.2010, 17:45, 1
Футбол. Финальный матч чемпионата мира-2010 между Голландией и Испанией призван собрать рекордную телеаудиторию по всему миру - 700 миллионов человек.