Sport.ru / Футбол. Комментатор Георгий Черданцев высказался о судействе в полуфинальном поединке Пути регионов Кубка России между московским "Спартаком" и "Зенитом".

Напомним, основное время встречи завершилось вничью 0:0. В конце первого тайма Эсекьель Барко не реализовал пенальти. В результате в серии послематчевых 11-метровых "Спартак" оказался сильнее. Два удара отразил вышедший вместо Александра Максименко Илья Помазун.

"Не заметил каких-то прямо адских скандалов. Получается, что, по сути, квиты. Люди очень любят теорию заговора. Сколько в спорных ситуациях было решений в пользу «Спартака»? Все до одного!" - приводит слова Черданцева телеграм-канал "Футбольный Биги".

Черданцев привел пример с Александром Соболевым и Даниилом Денисовым. В недавнем матче между командами в рамках РПЛ форварду "Зенита" не показали вторую жёлтую карточку за удар рукой в лицо Наилю Умярову. В минувшем поединке аналогичного наказания избежал спартаковец Денисов.