Чемпионат мира

18.12.2022, 23:53
Вратарь сборной Франции Уго Льорис прокомментировал финальный матч ЧМ-2022 с Аргентиной. В серии пенальти сборная Аргентина добыла победу со счётом 4:2.
18.12.2022, 22:20
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал победу на ЧМ-2022
18.12.2022, 22:01
Полузащитник португальской "Бенфики" и сборной Аргентины Энцо Фернандес, который сегодня был признан лучшим молодым футболистом ЧМ-2022 в Катаре, прокомментировал победу своей сборной в финале над сборной Францией в серии пенальти.
18.12.2022, 21:51
21-летний полузащитник Аргентины Энцо Фернандес признан лучшим молодым игроком ЧМ-2022 в Катаре. В семи матчах на турнире Фернандес забил один гол и отдал одну результативную передачу.
18.12.2022, 21:29
Капитану южноамериканской команды Лионелю Месси эта победа принесла третий трофей в карьере.
18.12.2022, 20:54
Форвард французской сборной 23-летний Килиан Мбаппе, сделав хет-трик, догнал звезду аргентинской сборной Лионеля Месси по количеству забитых мячей
18.12.2022, 20:00
Форвард французской сборной Килиан Мбаппе, сделав во втором тайме дубль за две минуты, возглавил список лучших бомбардиров чемпионата мира в Катаре
18.12.2022, 19:46
В настоящее время проходит завершающий матч чемпионата мира по футболу в Катаре, где Аргентина встречается в финальном матче с Францией. На данный момент счёт равный (2:2).
18.12.2022, 19:27
В настоящее время проходит завершающий день чемпионата мира по футболу в Катаре, где  Аргентина и Франция встречаются в финальном матче. Идёт 64-я минута, Аргентина выигрывает со счётом 2:0.
18.12.2022, 17:58
Очень трудно подобрать слова. Он гений, но тысяча проведённых матчей дала гению мудрость.