Sport.ru/ Футбол. В четверг, 22-го августа, на сайте Sport.ru будет доступна прямая видеотрансляция матча квалификации Лиги Европы сезона-2019/20 "Брага" - "Спартак", который состоится в Португалии.

Начало игры - в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция начнется в 21:35 мск.

В Лиге Европы "Спартак" стартовал выездным матчем 3-го раунда с швейцарским "Туном" (3:2). Забив два мяча до перерыва, красно-белые позволил сопернику отыграть, но вырвали победу в концовке.

В ответном матче с "Туном" красно-белые выглядели менее уверенно, хотя и победили 2:1.

Португальский клуб в отборе Лиги Европы стартовал с 3-го раунда, на выезде вырвав победу у "Брондбю". Португальцы повели 2:0, дважды пропустили и забили два мяча на последних минутах.

В ответном матче с "Брондбю" португальский клуб на своем поле победил со счётом 3:1, вновь забив три мяча (два до перерыва и один после) и пропустив на последних минутах.