Домашний стадион"Билино Поле" (Зеница)
Лучший результат на ЧМГрупповой этап (2014)
Лучший результат на ЧЕНе квалифицировалась
09.09.2022, 19:57

Сегодня, девятого сентября, стало известно о том, что сборная России в ноябре проведёт товарищеский матч против сборной Боснии и Герцеговины

09.09.2022, 18:14

Сегодня, девятого сентября, появилась информация о том, что сборная России в ноябре проведёт товарищеский матч против сборной Боснии и Герцеговиной

09.09.2022, 17:27

Стало известно об ещё одном товарищеском матче, который проведёт сборная России по футболу

16.11.2021, 21:51
Во вторник, 16 ноября, сборная Украины проведёт выездной поединок отборочного этапа ЧМ-2022 против с Боснии и Герцеговины
02.11.2021, 14:14
Болельщики сборной Украины устроили перепалку с фанатами Боснии и Герцеговины во время матча квалификации ЧМ-2022. Причиной конфликта стал появившийся российский флаг на трибуне у украинцев.
13.10.2021, 01:19, 2
На 15-й минуте гол забил Андрей Ярмоленко. На 77-й минуте гостей спас от поражения Анель Ахмедходзич.
12.10.2021, 21:26
Во вторник, 12 октября, сборная Украины во Львове сыграет с боснийцами в рамках очередного тура группового этапа ЧМ-2022
31.03.2021, 20:45
Сегодня, 31 марта, состоится очередной матч в квалификации к ЧМ-2022 в группе D между сборными Боснии и Герцеговины и Франции. Встреча начнётся в 21:45 по МСК, не пропустите!

Форум по тегу «Сборная Боснии и Герцеговины (футбол)»