Sport.ru/ Футбол.  В воскресенье, пятого ноября, прошёл ряд матчей 14-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА принимал на своём поле "Нижний Новгород". Матч прошёл в Москве на стадионе "ВЭБ Арена". Обе команды претендовали на третье место в турнирной таблице РПЛ.

На 33-й минуте Дмитрий Стоцкий вывел нижегородцев вперёд. Юлдошев с левого фланга навесил в центр штрафной, откуда набежавший Стоцкий головой забил рикошетом от штанги.

Спустя четыре минуты счёт стал равным. Гол забил Фёдор Чалов. Келлвен на фланге отдал на Облякова, Иван подал на линию вратарской, где Чалов опередил защитника и лёгким касанием отправил мяч в левый нижний угол.

Ещё через три минуты "Нижний Новгород" сумел вновь повести в счёте. На этот раз гол забил Виктор Александров. Калинский выполнил угловой с левого фланга, Каккоев пробил головой, мяч попал в Трошечкина и отскочил к Александрову, который с метра не промахнулся.

На 71-й минуте армейцы сравняли счёт. Им в этом помог автогол Ибрахимхалила Юлдошева. Файзуллаев с левого фланга подал на линию вратарской, где Юлдошев в борьбе с Заболотным отправил мяч в свои ворота.

Спустя две минуты ЦСКА и вовсе добыл победный счёт. Гол забил Виктор Давила. Мойзес покатил в штрафную на Файзуллаева, Аббосбек от лицевой прострелил на дальний угол вратарской, где Давила отклеился от Юлдошева и головой отправил мяч в сетку.

Таким образом, ЦСКА одержал победу со счётом 3:2. Красно-синие набрали 24 очка и занимают третье место в турнирной таблице РПЛ. "Нижний Новгород" с 20 очками идёт восьмым.

Болельщики ЦСКА отреагировали на победу своей команды. Они оставили комментарии в официальном сообществе армейцев в Вконтакте.