Болельщик попытался напасть на Глушакова во время матча Лиги Европы. ВИДЕО

Болельщик выбежал на поле во время матча футбольной Лиги Европы между московским "Спартаком" и венским "Рапидом" и попытался напасть на капитана спартаковцев Дениса Глушакова
Источник: Твиттер
Sport.ru /Футбол.  Болельщик выбежал на поле во время матча футбольной Лиги Европы между московским "Спартаком" и венским "Рапидом" и попытался напасть на капитана спартаковцев Дениса Глушакова.

Встреча группы G проходит в четверг в Москве. На 70-й минуте болельщик выбежал с трибуны B, расположенной за воротами, и побежал к Глушакову. Остановить зрителя смогли футболисты "Спартака", после чего стюарды увели его в подтрибунное помещение.

"Спартак" в Москве проиграл "Рапиду"

Видео эпизода на своей странице в Twitter опубликовал комментатор "Матч ТВ" Тимур Журавель.

В сентябре возглавлявший тогда "Спартак" Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой. После отставки итальянского тренера, о которой было объявлено 22 октября, оба футболиста вернулись к тренировкам с первой командой. Тогда же объединение болельщиков "красно-белых" "Фратрия" выступило с требованием отстранить Глушакова от работы с первой командой. Позднее "Фратрия" заявила, что Глушаков не может быть капитаном "Спартака" и не заслуживает поддержки фанатов.

Футболисты "Спартака" выступили в поддержку Глушакова, после тренировки во вторник они надели футболки с 8-м номером, под которым выступает полузащитник, на груди и под девизом "Один за всех — и все за одного!" и сфотографировались всей командой. Новый главный тренер "Спартака" Олег Кононов в беседе с журналистами попросил прекратить обсуждать Глушакова.

Лига Европы, Спартак - Рапид, прямая текстовая онлайн трансляция


Sport.ru

Материалы по теме:

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

"Спартак" в Москве проиграл "Рапиду"29.11.2018 19:43:23

В "Крыльях Советов" рассказали о самочувствии Ахметова после потери сознания в матче со "Спартаком"02.05.2026 13:55:43

"Спартак" в матче с "Рапидом" установил антирекорд по посещаемости в еврокубках29.11.2018 20:21:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.11.2018 19:43
"Спартак" в Москве проиграл "Рапиду"
Лига Европы. 5 тур
29.11.2018 17:50
Федун о включении Глушакова в состав "Спартака" на матч с"Рапидом": "Это решает тренер"
Леонид Федун, комментируя включение полузащитника Дениса Глушакова в стартовый состав на матч Лиги Европы с венским "Рапидом", заявил, что данный вопрос находится в компетенции тренера
Sport.ru /Футбол. Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун, комментируя включение полузащитника Дениса Глушакова в стартовый состав на матч Лиги Европы с венским "Рапидом", заявил, что данный вопрос находится в компетенции тренера Олега Кононова.

Встреча команд группы G пройдет в четверг на стадионе "Спартака" в Тушино и начнется в 18:50 мск. Глушаков выйдет на матч с капитанской повязкой.

"Не я определяю состав, это к тренеру", - сказал Федун журналистам, отвечая на просьбу прокомментировать включение Глушакова в стартовый состав.

"Спартак" после матча с "Рапидом" может обеспечить себе выход в плей-офф Лиги Европы. "Нужно побеждать", - заявил Федун.

Лига Европы, Спартак - Рапид, прямая текстовая онлайн трансляция

В сентябре возглавлявший тогда "Спартак" Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой. После отставки итальянского тренера, о которой было объявлено 22 октября, оба футболиста вернулись к тренировкам с первой командой. Тогда же объединение болельщиков "красно-белых" "Фратрия" выступило с требованием отстранить Глушакова от работы с первой командой. Позднее "Фратрия" заявила, что Глушаков не может быть капитаном "Спартака" и не заслуживает поддержки фанатов.

Футболисты "Спартака" выступили в поддержку Глушакова, после тренировки во вторник они надели футболки с 8-м номером, под которым выступает полузащитник, на груди и под девизом "Один за всех — и все за одного!" и сфотографировались всей командой. Новый главный тренер "Спартака" Олег Кононов в беседе с журналистами попросил прекратить обсуждать Глушакова.
29.11.2018 20:21
"Спартак" в матче с "Рапидом" установил антирекорд по посещаемости в еврокубках
Посещаемость стадиона "Спартак" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы между "красно-белыми" и венским "Рапидом" стала самой низкой в истории арены московского клуба в Тушино
Sport.ru /Футбол.  Посещаемость стадиона "Спартак" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы между "красно-белыми" и венским "Рапидом" стала самой низкой в истории арены московского клуба в Тушино, зафиксированной в еврокубках.

"Спартак" в Москве проиграл "Рапиду"

На игру пришли 20 тысяч 739 зрителей.

Предыдущий антирекорд по посещаемости на стадионе "Спартак" в еврокубках был установлен 4 октября этого года. На матче второго тура группового этапа Лиги Европы с испанским "Вильярреалом" (3:3) присутствовали 21 тысяча 264 зрителя.

Стадион в Тушино, открывшийся в сентябре 2014 года, вмещает 45 тысяч 360 зрителей.

Лига Европы, Спартак - Рапид, прямая текстовая онлайн трансляция
29.11.2018 17:32
Глушаков выйдет в стартовом составе "Спартака" в матче Лиги Европы с "Рапидом"
Полузащитник Денис Глушаков включен в стартовый состав московского "Спартака" на игру пятого тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом"
Sport.ru /Футбол. Полузащитник Денис Глушаков включен в стартовый состав московского "Спартака" на игру пятого тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Встреча команд группы G пройдет в четверг на стадионе "Спартака" в Тушино и начнется в 18:50 по московскому времени.

Полностью состав "Спартака" на предстоящую игру выглядит так: Артем Ребров (вратарь), Денис Глушаков (капитан), Зе Луиш, Луис Адриано, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Лоренсо Мельгарехо, Илья Кутепов, Андрей Ещенко, Артем Тимофеев, Софьян Ханни.

Состав "Рапида": Рихард Штребингер (вратарь, капитан), Матео Барач, Мерт Мюлдюр, Максимилиан Хофман, Марвин Поцман, Мануэл Мартич, Деян Любичич, Кристоф Кнасмюлльнер, Дени Алар, Ветон Бериша, Боли Болинголи-Мбомбо.

Лига Европы, Спартак - Рапид, прямая текстовая онлайн трансляция

В сентябре возглавлявший тогда "Спартак" Массимо Каррера отстранил Глушакова и защитника Андрея Ещенко от занятий с основной командой. После отставки итальянского тренера, которая случилась 22 октября, оба футболиста вернулись к тренировкам с первой командой. Тогда же объединение болельщиков "красно-белых" "Фратрия" выступило с требованием отстранить Глушакова от работы с первой командой. Позднее "Фратрия" заявила, что Глушаков не может быть капитаном "Спартака" и не заслуживает поддержки фанатов.

В свою очередь футболисты "красно-белых" выступили в поддержку Глушакова и после окончания тренировки во вторник надели футболки с 8-м номером, под которым выступает полузащитник, на груди и под девизом "Один за всех — и все за одного!" сфотографировались всей командой. Новый главный тренер "Спартака" Олег Кононов также попросил закончить обсуждение темы Глушакова в команде.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела