ФК Бока Хуниорс (Аргентина)

23.08.2024, 12:28
"Бока Хуниорс" - единственный аргентинский клуб, сумевший отобраться на клубный чемпионат мира по футболу.
09.02.2024, 20:49
Не так давно в СМИ появилась информация о том, что "Спартак" проявляет интерес к полузащитнику "Бока Хуниорс" Эсекьелю Фернандесу
27.12.2023, 08:09
Лионель хочет видеть рядом с собой на футбольном поле как можно больше друзей.
06.11.2023, 22:08
23-летний болельщик аргентинского клуба "Бока Хуниорс" Марсело Моралес покончил с собой. Как сообщают аргентинские СМИ, болельщик пошёл на этот шаг после поражения своей команды в финале Кубка Либертадорес.
05.11.2023, 08:35
Бразильский клуб "Флуминенсе" победил аргентинский "Бока Хуниорс" со счётом 2:1 в дополнительное время финала Кубка Либертадорес-2023.
07.11.2022, 10:01
Аргентинский клуб "Бока Хуниорс" не смог доиграть матч Трофея чемпионов с "Расингом". Встреча была досрочно завершена при счёте 1:2 (1:1), когда шло компенсированное время ко второму экстра-тайму.
24.10.2022, 10:51
"Бока" завоевал 35-е чемпионство в своей истории.
07.10.2022, 07:24
Матч 23 тура аргентинской Примеры между командами "Химнасия и Эсгрима" и "Бока Хуниорс" был остановлен на 9 минуте из-за инцидентов за пределами стадиона
11.07.2022, 22:52
Основным претендентом на чилийца является "Фламенго"
02.05.2022, 16:38
Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани, который доигрывает последние месяцы в "Манчестер Юнайтед", после завершения контракта с "МЮ" намерен присоединиться к аргентинскому клубу "Бока Хуниорс"

Форум по тегу «ФК Бока Хуниорс (Аргентина)»