Sport.ru / Хоккей. В ответном полуфинальном матче Кубка Либертадорес "Бока Хуниорс" сыграл вничью с бразильским "Палмейрасом" — 2:2 и вышел в финал турнира (в первой встрече аргентинская команда победила со счётом 2:0).

Счёт в матче на 18-й минуте открыла "Бока" усилиями Рамона Абилы. В стартовые 15 минут второго тайма бразильцы не только отыгрались, но и вышли вперёд — отличились Гарсия Луан и Густаво Гомес. За 20 минут до истечения основного времени Дарио Бенедетто восстановил равенство.

В финале "Бока" сыграет с другой аргентинской командой – "Ривер Плейт". Эти команды никогда не встречались друг с другом в финале турнира. Для "Боки" это будет 11-й финал (шесть побед), для "Ривера" — шестой (три титула). Матчи состоятся 7 и 28 ноября.