Sport.ru / Футбол. Бывший руководитель "Локомотива", ФК "Москва" и "Ростова" Юрий Белоус прокомментировал победу сборной России над командой Турции (2:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА.

"Игра мне очень понравилась, особенно второй тайм. Наши ребята — молодцы, сыграли здорово, претензий ни к кому нет. Я хочу сказать, что сборная России сейчас показывает лучший уровень игры за многие годы. Никаких претензий быть не может. За исключением одного момента в первом тайме, когда выручил Гилерме, оборона больше не создавала предпосылок для пропущенных голов и не давала шанса турецким нападающим.

Далее будет очень интересная игра против немцев. Но вы не забывайте, что мы ещё до конца не решили свои вопросы в группе. Да, набрали семь очков. Казалось бы, Лига наций не играет большой роли, но вы посмотрите, насколько к ней сегодня большой интерес и большое внимание. Так вот, у нас впереди ещё ответная встреча со Швецией, и если скандинавы обыграют турок и потом, не дай бог, сборную России, то у нас получается минусовая ситуация. Поэтому нам ни в коем случае нельзя проигрывать в Швеции", - цитирует Белоуса "Спорт уик-энд".