Sport.ru / Футбол. Бывший вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус поделился мнением о матче 21-го тура РПЛ "Рубин" - "Зенит". Встреча закончилась победой казанцев со счётом 2:1. Победный мяч хозява забили в концовке, когда Денис Макаров обыграл двух защитников "Зенита" и точно пробил в угол.

"Могу только поздравить весь "Рубин". Как команда билась, как здорово сохраняла результат, как их вратарь блестяще бросался не ногами вперёд, головой в ноги соперников! И как Макаров накручивал миллионера Ловрена на 90-какой-то там минуте!

Невероятная развязка с голом на последних минутах и нереализованным пенальти в видеообзоре матча "Рубин" - "Зенит"

Что делать Семаку? Приводить команду в состояние психологической устойчивости — иначе питерцы быстро потеряют преимущество в два очка над ЦСКА. По сути дела, борьба за золото начинается с нуля", — цитирует Белоуса "Спорт Уик-Энд".