"Барселона" обратилась к Хабибу, который поддерживал "ПСЖ" в матче 1/8 финала ЛЧ

Пресс-служба каталонской "Барселоны" отреагировала на публикацию в Instagram российского чемпиона лёгкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Накануне спортсмен заявил, что будет симпатизировать "ПСЖ" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Источник: Чемпионат
Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба каталонской "Барселоны" отреагировала на публикацию в Instagram российского чемпиона лёгкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Накануне спортсмен заявил, что будет симпатизировать "ПСЖ" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Хабиб, являющийся фанатом мадридского "Реала", написал: "По дороге на стадион "Камп Ноу". "ПСЖ", вперёд. Hala Madrid".

Каталонцы ответили бойцу в комментариях к его посту: "Ты уверен? Никогда не поздно измениться".

Напомним, "Барселона" потерпела поражение от "ПСЖ" со счётом 1:4.

10 марта состоится ответный матч.




Sport.ru

Материалы по теме:

Каталан: "Флорентино Перес был возмущён судейством в матче "Барселоны" с "ПСЖ"14.03.2017 09:12:22

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове15.04.2026 14:37:09

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

О'Мэлли назвал единственного бойца, который может составить конкуренцию Чимаеву14.04.2026 01:41:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сальдо оценил новую военную реформу на Украине05.05.2026 10:44:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.03.2017 09:12
Каталан: "Флорентино Перес был возмущён судейством в матче "Барселоны" с "ПСЖ"
Президента мадридского "Реала" Флорентино Переса возмутило судейство в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "ПСЖ", о чём сообщил вице-президент "Бетиса" Лопес Каталан

Sport.ru / Футбол. Президента мадридского "Реала" Флорентино Переса возмутило судейство в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между "Барселоной" и "ПСЖ", о чём сообщил вице-президент "Бетиса" Лопес Каталан после игры андалусской команды со "сливочными" (1:2) в 27-м туре Примеры. В этой игре главный арбитр Матеу Лаос совершил грубую ошибку, не удалив с поля вратаря "Реала" Кейлора Наваса, когда он в первом тайме сбил полузащитника "Бетиса" Дарко Брашанаца около своей штрафной площадки. 

"Мы поражены действиями Лаоса. Перес был возмущён судейством в матче "Барселоны" с "ПСЖ", но ведь в нашей игре с ними происходило практически то же самое. В любом случае мы знаем, что футбол – сложный вид спорта", - цитирует Каталана AS.

"Барселона" в первой игре с "ПСЖ" пропустила четыре мяча, но ответную встречу выиграла со счётом 6:1 и вышла в четвертьфинал.

05.05.2026 13:32
Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"
Матвей Сафонов
Россиянин пропустил последний матч чемпионата Франции.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер ПСЖ Матвей Сафонов вошёл в заявку на ответный полуфинальный поединок с мюнхенской "Баварией" в Лиге чемпионов.

Пресс-служба парижан опубликовала список игроков, которые полетят в Германию для участия в матче. Россиянин присутствует в нём.

Напомним, вратарь пропустил последний матч чемпионата Франции против "Лорьяна". В прессе сообщалось, что тренерский штаб команды дал отдых вратарю накануне важной встречи в Лиге чемпионов.

Матч "Бавария" - ПСЖ состоится 6 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.
15.04.2026 14:37
В сети назвали чемпиона мира из Франции больным после слов о Сафонове
Российский голкипер не дал поводов усомниться в своём превосходстве.
Sport.ru / Футбол. Чемпион мира в составе сборной Франции Биксант Лизаразю прокомментировал игру Матвея Сафонова против "Ливерпуля" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Парижане выиграли 2:0, а Сафонов совершил несколько важных сэйвов и не допустил ни одной ошибки. Ранее француз критиковал тренерский штаб ПСЖ за выбор в пользу Сафонова на позиции вратаря.

"Я постараюсь быть максимально объективным и говорить по фактам. Сафонов провёл очень хороший матч, но это не меняет моего общего впечатления: он кажется мне… странным", - приводит слова экс-футболиста L'Equipe.

При этом Лизаразю признал, что Сафонов провёл практически идеальный матч. Мнения комментаторов в сети оказались единодушными. К французу накопились претензии из-за того, что ему не нравится национальность Сафонова, а некоторые назвали его больным и посоветовали не слушать его комментариев.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.
14.04.2026 01:41
О'Мэлли назвал единственного бойца, который может составить конкуренцию Чимаеву
О'Мэлли ждёт поединок Чимаева и Стрикленда. 
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC Шон О’Мэлли высказался о предстоящем титульном поединке в среднем весе между Хамзатом Чимаевым и Шоном Стриклендом.

Бой за чемпионский пояс состоится 10 мая на турнире UFC 328 в Нью-Джерси.

Джон Джонс заявил, что в нём гораздо больше хорошего, чем плохого

"Думаю, победит Хамзат. Он переведёт Стрикленда в партер, а затем либо добьёт его, либо заставит сдаться. Да, у Шона отличная выносливость, но с таким давлением он ещё не сталкивался. Его точно будут валить на настил, и каждый раз ему придётся тратить силы, чтобы подняться. Потом это повторится снова, и это невероятно изматывает. Когда я во второй раз дрался с Двалишвили, он переводил меня четыре-пять раз за раунд, и сами попытки подняться забирают огромное количество энергии.

При этом мне хотелось бы, чтобы Стрикленд всё же сумел подняться и устроил настоящую рубку. Если кто и способен навязать Чимаеву такую войну, то это именно Шон Стрикленд", - сказал О’Мэлли на своём YouTube-канале.

На счету Хамзата Чимаева 15 побед в 15 поединках по правилам ММА. Шон Стрикленд за карьеру одержал 30 побед в 37 боях.