Sport.ru/Футбол. Состоялся матч 1-го тура Фонбет Кубка России между командами «Крылья Советов» из Самары и «Балтикой» из Калининграда на стадионе «Солидарность Арена». Победу со счётом 3:2 одержала «Балтика».

«Крылья Советов» вышли вперёд на 10-й минуте матча благодаря голу форварда Владимира Хубулова. В начале второго тайма «Балтика» сравняла счёт с помощью хавбека Роберто Фернандеса.

На 67-й минуте калининградская команда впервые вышла вперёд благодаря голу Анхело Энрикеса. Всего через семь минут «Балтика» удвоила своё преимущество после гола Максима Кузьмина. На 89-й минуте защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл забил ещё один гол, но это не помогло изменить исход встречи, которая завершилась со счётом 3:2 в пользу «Балтики».

Последний раз эти команды встречались в мае 2021 года в рамках 42-го тура Первой лиги, и тогда «Крылья Советов» победили со счётом 1:0.