Год основания1899
СтадионCommerzbank-Arena (51 500)
Клубные цветаБелый, чёрный
15.04.2022, 00:05
Франкфуртский "Айнтрахт" со счётом 3:2 выиграл у "Барселоны" на Камп Ноу и вышел в полуфинал Лиги Европы
14.04.2022, 21:33
Сегодня, 14 апреля, в рамках ответного четвертьфинала Лиги Европы "Барселона" примет "Айнтрахт".
14.04.2022, 14:22
Во вторник стали известны полуфиналисты главного клубного футбольного турнира Европы – Лиги чемпионов УЕФА, на очереди – "младшие братья" ЛЧ – Лига Европы и Лига конференций
08.04.2022, 01:56
7 апреля в Лиге Европы стартовали четвертьфинальные поединки. Без интересных результатов не обошлось - сразу три ничьи и ни в одной игре не забили больше двух голов
08.04.2022, 00:24
"Барселона" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы сыграла вничью с "Айнтрахтом" на его поле - 1:1
07.04.2022, 21:05
Сегодня, 7 апреля, в рамках четвертьфинала Лиги Европы "Барселона" в Германии сыграет против "Айнтрахта".
07.04.2022, 12:16
Вслед за первыми четвертьфинальными поединками Лиги чемпионов УЕФА в вечерний эфир врываются матчи Лиги Европы, в которых зрителей также ждёт масса увлекательных противостояний
06.04.2022, 12:51
Нидерландский нападающий "Барселоны" Мемфис Депай пропустит первый матч 1/4 финала Лиги Европы с немецким "Айнтрахтом" из-за проблем с мышцей бедра

Форум по тегу «ФК Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне)»