Sport.ru/ Футбол. В четверг, первого августа, тульский "Арсенал" завершил свой поход за главным трофеем Лиги Евровы сезона-2019/20.

Сегодня туляки провели ответный поединок отборочного этапа ЛЕ против азербайджанского "Нефтчи", уступив бакинцам со счётом 3:0.

Автором первого точного удара на "Баксель Арене" стал Рауф Алиев, отличившийся вначале второго тайма. Ещё по одному мячу записали на свой счёт Дарио да Силва, забивший на 89-й минуте, и Мамаду Мбодж , поставивший точку в дополнительно время.

Напомним, что первый матч также завершился победой "Нефтчи" (1:0). Таким образом, команда из Баку проходит в следующий раунд соревнований, а "Арсенал" теперь может сосредоточиться на внутренних турнирах.