Андрей Семёнов

13.06.2021, 22:57
Комментатор Геннадий Орлов подверг критике голкипера Антона Шунина и защитника Андрея Семёнова после поражения сборной России от Бельгии (0:3).
13.06.2021, 12:42
Бывший полузащитник "Зенита" и "Спартака" Роман Широков призвал не обвинять в поражении сборной России в матче чемпионата Европы с Бельгией защитника Андрея Семёнова.
13.06.2021, 10:17, 1
Ольга Семёнова, супруга защитника сборной России Андрея Семёнова, жёстко ответила болельщикам, которые раскритиковали её мужа после поражения в матче чемпионата Европы с Бельгией (0:3). Первый гол бельгийцы забили после грубой ошибки Семёнова.
18.03.2021, 18:41
Защитник "Ахмата" Андрей Семёнов, который прибыл в расположение сборной России, рассказал о ближайшем сопернике национальной команды России — сборной Мальты.
15.11.2020, 21:12, 2
Футбольный арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление защитника Андрея Семёнова в поединке Лиги наций со сборной Турции.
15.10.2020, 10:01
Защитник сборной России Андрей Семёнов прокомментировал результат матча с Венгрией в 4-м туре группового раунда Лиги наций. Команды сыграли вничью 0:0.
09.05.2020, 11:29
Защитник "Ахмата" и сборной России Андрей Семёнов вспомнил, что в период зимних сборов футболисты грозненского клуба перенесли те же симптомы, которые наблюдаются при заболевании коронавирусной инфекцией.
22.11.2018, 08:26
Защитник сборной России Андрей Семёнов оценил игру национальной команды в 2018 году, которая на прошедшем летом домашнем чемпионате мира смогла дойти до четвертьфинала, где лишь в серии пенальти уступила сборной Хорватии.
21.06.2018, 13:50
Защитник российской сборной Андрей Семенов заявил, что команда не думает о повторении успеха Евро-2008 и спокойно готовится к следующему матчу на домашнем чемпионате мира.
02.06.2018, 14:48
Центральный защитник сборной России Андрей Семёнов уверен, что в матче с Турцией национальная команда покажет другой футбол