Президент "Реала" Флорентино Перес готов рассмотреть предложения по нападающему Альваро Морате
"Арсенал" ближайшим летом вновь предпримет попытку подписать нападающего "Реала" Альваро Морату, сделав испанца своей первоочередной трансферной целью
10.12.2016, 03:34
Нападающий "Реала" Альваро Мората сделал предложение своей девушке Элис Кампельо, и та ответила согласием. Об этом футболист сообщил в социальной сети.
01.12.2016, 16:28
На официальном сайте ФИФА был опубликован список футболистов "Реала", которые примут участие в клубном чемпионате мира
12.11.2016, 06:26
Нападающий мадридского "Реала" Альваро Мората считает, что в команде достаточно сильных полузащитников, чтобы она продолжила показывать достойную игру и результаты
30.10.2016, 04:38
Полузащитник мадридского "Реала" Матео Ковачич оценил игру Альваро Мораты в матче с "Алавесом" (4:1). Нападающий вышел на поле на 67-й минуте, заменив Карима Бензема, и забил на 84-й
30.10.2016, 01:42
Защитник "Реала" Марсело после победы над "Алавесом" (4:1) заявил, что для форварда Криштиану Роналду командные успехи важнее своих личных. В отчётном матче португалец оформил хет-трик
06.09.2016, 09:55
Нападающий сборной Испании Альваро Мората остался доволен разгромной победой над Лихтенштейном в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 (8:0)
02.09.2016, 17:58
Нападающий "Реала" и сборной Испании Альваро Мората останется в расположении национальной команды, несмотря на то что накануне, в середине первого тайма товарищеского матча с Бельгией (2:0), игрок получил травму и продолжить встречу не смог