Рост/вес191см, 86 кг
22.05.2023, 18:53
Бывший игрок "Спартака" Александр Мостовой высказал своё мнение о поведении нападающего красно-белых Александра Соболева в дерби против ЦСКА в 28-м туре РПЛ.
22.05.2023, 18:14
Бывший футболист "Спартака" Андрей Ещенко прокомментировал красную карточку, полученную нападающим красно-белых Александром Соболевым в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).
22.05.2023, 15:12
Вингер "Спартака" Квинси Промес высказался о судействе в матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу красно-белых.
22.05.2023, 11:23
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК) рассмотрит удаления в матче 28-го тура РПЛ "Спартак" - ЦСКА. Во втором тайме за неприличные жесты были удалены форвард хозяев Александр Соболев и защитник гостей Виллиан Роша.
22.05.2023, 08:36
Защитник ЦСКА Виллиан Роша прокомментировал инцидент, который произошёл во время матча 28-го тура РПЛ со "Спартаком" (1:2). На 60-й минуте арбитр Сергей Карасёв удалил его и форварда соперника Александра Соболева.
22.05.2023, 08:05
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался об удалении форварда "Спартака" Александра Соболева и защитника "армейцев" Виллиана Роши. Они были удалены после конфликта во время матча 28-го тура РПЛ. Встреча закончилась победой "Спартака" со счётом 2:1.
21.05.2023, 21:18
Экс-президент "Спартака" заявил, что оштрафовал бы форварда за его выходку.
21.05.2023, 20:30
"Спартак" победил ЦСКА 2:1, дубль оформил Квинси Промес.