Бывший наставник "Нижнего Новгорода" Александр Кержаков оценил работу главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля. По мнению Кержакова, нужно дать испанскому тренеру время, чтобы оценивать результаты его работы.
Бывший российский футболист, футбольный тренер Александр Кержаков прокомментировал информацию о том, что он является одним из главных кандидатов на пост главного тренера московского "Торпедо"
Форум по тегу «Александр Кержаков»