Александр Головин (футбол)

19.12.2022, 21:27
Александр Головин поделился впечатлениями от финала ЧМ-2022 в Катаре.
08.12.2022, 00:00
В среду, 7 декабря, французский "Монако" провёл товарищеский поединок против испанской "Севильи". Игра завершилась мирным исходом - 1:1
03.12.2022, 01:27
Текущее соглашение Головина с "монегасками" рассчитано до 2024 года.
25.11.2022, 23:16
Головин играет за "Монако" с 2018 года.
14.11.2022, 01:31
Российский полузащитник  Александр Головин отдал голевой пас в матче 15-го тура чемпионата Франции "Монако"-"Марсель". Полузащитник "Монако" на 72-й минуте встречи ассистировал нападающему Кевину Фолланду.
08.11.2022, 20:27
С 2018-го года российский футболист Александр Головин выступает за "Монако"
07.11.2022, 23:21
В этом сезоне 26-летний хавбек всего провёл за "Монако" 21 матч, забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.
06.11.2022, 18:41
Александр Головин забил за "Монако" третий мяч в текущем сезоне чемпионата Франции. 26-летний игрок сборной России отличился на 46-й минуте в матче против "Тулузы", пробив в правый от себя угол ворот
04.11.2022, 12:26